9
46

Помощь ребенку!!!

Очень нужна помощь!!!!!!! Советом, связями, материально!!!!!! Моя племянница Шапкина Раиса серьезно больна.Диагноз-опухоль стволового мозга!!!!! Семья нуждается в любой поддержке!!!!Девочка находится на данный момент в г. Саратове в областной детской больнице. Поддерживают гормонами и обезболивающими. Ждут квоту в г. Москва в госпиталь Бурденко. Помогите кто как может!!!! Прошу Вас помогите!!! Это не спам!!!! Мы делаем сами все возможное чтобы Раечка быстрее попала в Москву!!Болезнь прогрессирует. Падает зрение, развивается косоглазие , появляется сильное затрудненное дыхание!!!Люди!!!!!! Помогите!!!!Срочно требуется помощь!!!! Мы просим людей откликнуться, кто может помочь материально: номер карты сбербанка куда можно перечислять средства для помощи: 6761 9600 019 3031474, номер сберегательной книжки: 42307.810.2.5600.1442262, киви-кошелек: 89153210464. Помогите пожалуйста!!! Кто может помочь советом или связями: напишите в личку мне. Мой электронный адрес:elena.chitaidze@mail.ru. Наша последняя надежда на добрых людей!!! Номер счета яндекс-деньги:410011728521830

Комментировать от
или
  • А у вас есть какая-нибудь группа в соц.сетях, где были бы фото, документы, подробное описание ситуации? Это очень действенно, если собрать как можно больше людей, периодически писать отчеты о продвижении лечения... 

• Есть в одноклассниках группа у моей дочке на странице Дочка Юлия Луканина(Фролова) 24 года г. Москва. У нее есть группа помощи Шапкиной Раечки. Там вся полная и подробная информация

• Здравствуйте Елена!примите мои соболезнования! читала вашу историю в группе одноклассники,очень жалко вашу племянницу...((Перевела сколько смогла,но к сожалению деньги не понадобились.Общалась в "контакте" с вашими земляками,знаю ,что поступило на счёт много денег,мне очень интересно,будете ли вы переводить деньги(как и обещали)больному ребёнку???это ,кстати,волнует не только меня.Очень бы хотелось,что бы вы отписались через одноклассники в группе.Ещё меня интересует,почему после того,как попросили люди выставить счета,вы удалили группу???Сразу возникла мысль,что что то тут не чисто.....не по людски это.Собрали деньги на операцию,которую никто не собирался делать и исчезли.....Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ДЕНЬГИ ВЫ ПЕРЕВЕДЁТЕ БОЛЬНОМУ РЕБЁНКУ!!!!т.к вам они счастья не принесут.Надеюсь на понимание!

• уважаемая Елена!!! Группу удалила не я, это во-первых!!!!!!!!!! Во-вторых Денег поступило 300 тысяч, в-трерьих сбор был организован до того как выяснилось что операцию делать не будут, в- четвертых деньги все находятся у брата Марины и будут все перечислены больному ребенку!!!!! И, наконец, в-пятых!!!!! Судить о людях плохо- это удел бездушных людей!!!!Одно хочу сказать- не дай Бог Вам столкнуться с такой проблемой: когда не знаешь как и чем помочь человеку, когда разрывается сердце и пухнет голова от бессилия!!!!!  Спасибо за помощь и верте людям!!!!

• обращались к депутату Саратовской областной Думы. Помощник депутата перезвонил маме девочки и сказал: ждите звонка от депутата. Детутат перезвонил (дословно)- Мраина Николаевна? Подойдите к глав.врачу и скажите, что звонил депутат N и просил делать квоту!!!!!        Это наша страна!!! Это наши нравы!!! У меня нет слов!!!! К кому еще можно обратиться!!!Остается ехать на прием к Губернатору!!!

• к политическим партиям пробовали? еще можно поставить ящики сбора в супермаркетах, пробуйте, удачи вам!!! а девочке здоровья и скорой поправки

• какие партии???? Господи !! Я позже напишу что на нашу посьбу о помощи сделал депутат областной Думы!!!! Просто до того уже сил нет писать,объяснять.!!!!Огромное спасибо за поддержку!!Напишу чуть  позже. утишительного врачи ничего ни сказали. 25%иэто все!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не обижайтесь что не могу сейчас написать.спасибо Вам

• ну незнаю как у вас, а у нас в Украине многие обращаются к партиям, у вас это Единая Россия, например. Некоторые соглашаются помочь.

а ящики у нас ставят, большие , пластиковые, в супермаркетах и гипермаркетах. Договариваются с руководством, и это очень эффективно.

25% тоже шанс, если его не использовать- как потом с этим жить? Надеюсь у вас все будет хорошо!

• Елена, а вы обращались в соответствующие организации, к чиновникам? Они часто соглашаются помочь.

еще рекомендуем