1
2770

Изофра для детей: отзывы

null

Вообще, я довольна нашим педиатром, очень толковый и знающий врач. Конечно, мне не сильно нравится, что она часто назначает иммуномодуляторы. Но я ими уже зареклась пользоваться, так как организм потом сам не борется с болезнью. Но хотела спросить ваше мнение о назальном спрее от насморка, а именно, подходит ли Изофра для детей, отзывы о этом препарате весьма ведь противоречивы. Тем более, если учитывать, что это антибиотик, пусть и местного действия. 

Дело в том, что у детей часто бывает насморк, причем, очень затяжной. И врач назначает для его лечения Изофру. Не спорю, насморк проходит без осложнений, но я переживаю, не вредно ли часто пользоваться этим препаратом, ведь это довольно сильный антибиотик, который лечит даже гайморит? Мамочки, поделитесь, как вам вообще Изофра для детей, отзывы ваши, думаю, что пригодятся многим сомневающимся. В каких случаях можно пользоваться этим спреем, а в каких лучше и не стоит?  Есть ли какое-то нежелательное влияние этого антибиотика на организм, возможно, что он все же всасывается в слизистую? С какого возраста вы начали лечить Изофрой насморк своим деткам, и помогает ли она вам? Были ли случаи возникновения аллергических реакций или других нежелательных побочек?

Комментировать от
или
  • Думаю, что постоянно все-таки пользоваться не стоит. Есть еще и другие детские капельки неплохие.

еще рекомендуем