2
14

У брата шелушится окологубная зона, что это?

У моего младшего брата уже второй год подряд появляется одна и та же проблема. У него вокруг губ в холодное время года появляются красные шелушения. Врач так и не смог сказать, что это.

Мы сразу думали, что он губы облизывает, но не до такой же степени!! Да и у него это дело побаливает, так что он лишний раз старается и не трогать свои губы. Уже что только не перепробовали, и кремом детским мазали. Все сходит за день, если не выходить на улицу. Уже и заставляли перед выходом на улицу кремом мазать это место, но не помогает. Он расстраивается по этому поводу, а мы и не знаем, чем помочь.

Может у кого то было что то подобное, поделитесь, что это такое и как с этими шелушениями красными бороться.

Комментировать от
или
  • У моих детей также бывает. Но, я склонна все-таки думать, что они облизывают. Смазываю на ночь детским кремом, на время помогает.  Но, я уже заметила, пока зима с отоплением не закончится, толку не будет.

• .вот та же самая проблема, что помогает крем но на короткий промежуток времени. может и облизывавет, не проследить же((

еще рекомендуем