4
199

Как укрепить иммунитет, как восполнить дефицит витамин, минералов у ребенка?!

null

У меня двое деток, дочь школьница – ей 12 лет, сыну – 3 с половиной годика. Как укрепить иммунитет? Сейчас зима, нехватка витамин в детском организме чувствуется резко, так как летом полно овощей, фруктов, зелени. Период болезней, иммунитет ослаблен, а так хочется ребенка оградить от всего этого. Посоветовавшись с врачом, я приобрела комплексный и полиминеральный препарат, который восполняет нехватку витамин, в том числе при повышенной потребности в минералах и витаминах у детей в период роста, а также после инфекционных заболеваний.

Называется препарат Кидди – фарматон, а главное, что он подходит и для дочери и для сына.

А какие витамины даете вы зимой своим детям? Как укрепляете иммунитет?

Комментировать от
или
  • А мы как-то вообще перестали пить искусственные витамины. Ну вообще они сыну не подходят, уже разные меняла, сыпет от них и все. Думаю, если у ребенка от витаминов такие кожные проблемы, то ничего в них (витаминах), хорошего нет. 

• Ну, если у вас есть аллергия, то они вам не нужны, у нас все нормально и для профилактики я даю!!!

• В том то и дело, что мои дети вообще не аллергенные. Кушают все. А вот на витамины сыпет. Разве это нормально тогда? Это же в их состав входит что-то не очень хорошее.

• Витамины, это тоже лекарственный препарат, может у вас у детей нет нехватки витамин, поэтому?

еще рекомендуем