20
48

Вкусный и полезный десерт для детей

Расскажу вам простой рецепт вкусного и полезного десерта для детей. Это запеченные яблочки, но запеченные не просто так, а с сюрпризом. Итак, нам понадобятся, яблоки, орехи, изюм и мед. Моем яблоки и удаляем сердцевинки, в серединку кладем орешек, сверху немного изюма, а потом заливаем все это чайной ложечкой (или чуть меньше) меда. И ставим эту красоту запекаться в духовочку. Вуаля - вкусный, простой и полезный десерт для детей готов. Делитесь своими идеями!

null
Комментировать от
или
  • Моя идея- запекать это в микровольновке. Намного быстрее получится.

• Может быть, я в микроволновке не пробовала никогда. Но в духовку больше яблок поместится.

• У меня с духовкой свои отношения. Непростые. Вот тут Жаловалась

• Я тоже запекала яблоки в микроволновке, быстро и вкусно!!!

• У меня микры нет,но сегодня сделаю в духовке.Спасибо за идею,Ленчик))А то не знаю куда яблоки деть.Я не ем из-за диеты,а малой отказывается dntknw.gif

• Странная диета, на которой яблоки нельзя. Я наоборот считала что они во все диеты мира входят.

• А если компот варить? Я его с мятой варю - как фруктовый чай получается.

• Поверь,в диете Дюкана они вообще запрещены))))И вообще,яблоками увлекаться не стоит.

• Не будет пить-проверено!Он пару глотков сделает,потом все скиснет,и придется выливать..Знаешь сколько у  меня так продуктов пропало girl_sigh.gif

• Так может его организму яблоки не нужны. Хотя я тебя понимаю. Это самый доступный фрукт. Небось у родни на даче растет?

• Покупаю.Пока на диету не села,ела их как ненормальная..А малой отказывался.Когда-никогда может кусочек откусить..Тогда получается его организму нужнен майонез mosking.gif

• А еще жевачки, Туки и пепси. Вот такой он требовательный детский организм. А еще Машиному организму иногда нужен ремень. Ну хотя бы гроза ремня )))

• Это да))Ремень правда они не особо любят))))Но без него трудно нынче жить mosking.gif

• Да, он мотивирует детей на подвиги. В комнате убрать или позаниматься. А иногда просто помогает настроение ре поднять. Лучший педагог.

• У меня еще дрель-хорошая помощница!!!Я её с некоторых пор так люблю))

• Эх, надо, надо дедов ремень нести с бабушкиного домика в саду. Чувствую, что и нашему организму он весьма необходим.

• немного ярких ошущений в целях профилактики еще никакому карапузу не повредили ))

• Это точно, а у нас мороз и малого сегодня так закутала сонного, жалко его было кроху.

• А у нас у малого комбеза зимнего нет. Я купила еще в сентяьреЮ а он так стремительно вырос ))) ДОма пока сидим.

• Ну вот, и что ты теперь его продавать будешь? Он же новый? А насчет гулять, я не думаю, что в мороз такой надо с малышами гулять, хотя на улице классно - я с работы на работу пешком пробежалась, ухххх!

еще рекомендуем