5
2

Какие умные часы лучше брать?

Я понимаю, что подобных тем в сети очень много, но мне срочно нужен совет, у самой времени по форумам лазить нет, малыш требует постоянного внимания.... Так вот, скоро первое сентября, буду брать ребенку часы с gps, какие лучше?

Комментировать от
или
  • Та сейчас, в принципе, выбор огромен смарт-часов. На разный кошелек, вкус и цвет... Мы сами выбирали дочке на 9 лет, ибо очень просила...

Взяли в итоге Filip 2 - малая очень довольна осталась.

А вообще если интересно, почитайте вон на статью на эту тему - Лучшие детские смарт часы — ТОП-15, думаю, обязательно себе что-то подберете.

https://geekhacker.ru/luchshie-detskie-smart-chasy/

• Какие умные часы лучше брать? фото 1

Брала сыну Smart Watch D99. Очень довольна приобретением. Заказывала на Opt7shop.ru. Функционал отличный.

• Мы тоже детские умные часы на  смартбэбивотч.ру брали,но только модель для девочек w8 они водонепроницаемые, под водой до получаса работают

Какие умные часы лучше брать? фото 1
        • Какие умные часы брать - это только Вам решать, а вот вопрос где, это точнее будет. Я своему сыну брала на smartbabywatch . ru, они конечно же тоже китайские, но хорошие китайские, я когда брала Smart baby watch G100, так мне там и декларации все показали и сертификаты какие-то, но главное то. что работают они хорошо и гарантию на 12 месяцев дают, и техподдержкой обеспечивают, ребенок с Нового года носит, претензий никаких к работе часов

Какие умные часы лучше брать? фото 1
          • LEXAND Kids Radar LED - это ИМХО сейчас одни из лучших. Племяннику такие подарили, мама не нарадуется. Очень точно определяют местоположения, сигнализируют, если уходит из безопасных зон.

еще рекомендуем