Как расшевелить подростка? У дочери нет реальных друзей,только виртуальные
2
0

Как расшевелить подростка? У дочери нет реальных друзей,только виртуальные

У дочери совсем нет реальных друзей, как оказалось. Она сутками сидит в интернете, по ночам не спит, потом весь день не разбудишь. Я ей говорю, что нужно пойти на улицу с подругами погулять, с одноклассницами. Девочки они хорошие, живут недалеко. Но моя дочь считает их скучными. Я заметила, что ей интереснее со взрослыми людьми. Ну мне быть может тоже не все мои подруги сильно нравятся, но общаться с кем-то нужно.

В детстве она такой не была. Как только я развелась с мужем и мы переехали, то дочка сильно изменилась. С отчимом общается неплохо, с моим вторым мужем. Я, с одной стороны рада, что дочка не впутывается в плохие компании, не пьет и не курит. Но, ведь она так может стать социопаткой?

Комментировать от
или
  • Не вижу проблемы. Мой сын тоже сидит все время в инете. Я даже сам ему купил новый ноут DELL, мы с ним вдвоем сели и просмотрели подходящий вариант на сайте moyo.ua/noutbuk_dell_inspiron_3567_i35545ddl-51s/334616.html там же и заказали. Сейчас такие дети - компьютеризированные. Никуда не денешься.

    • Отрубить инет, и сама пойдет гулять)

      еще рекомендуем