4
19

Почему ребёнок плохо ест?

Почему ребёнок плохо ест? Что ему не хватает? 

У меня сын, ему 7 лет, и он очень плохо кушает. Я уже не знаю, что и делать, анализы у нас в норме, раньше давали разные ему витаминки, а он как ел плохо, так и есть. Стараюсь готовить ему разные блюда, но бесполезно, поклюёт немного в тарелке и оставляет, недоедает и кладу ведь не много. Он может хлеб ходить грызть целый день и ничего не кушать больше. У меня вопросик к вам, дорогие мамочки, как у вас детки кушают, может какие-то витамины, вы даёте, посоветуйте что делать?

Комментировать от
или
  • В этом году сын не добрал минимальную норму веса, так педиатр на меня смотрела так, что я невольно начала оправдываться, что мы точно кормим. 

• Да... конечно, мне так нравятся эти врачи, как будто мы сами сильно хотим чтобы наши дети были доходягами какими то. 

• Да сын также ну очень плохо ест. Но сейчас, может, немножко получше, а до 5 лет - вообще ужасно. Стараюсь готовить то, что ему нравится, хотя, ему нравится то, что часто и не поешь. Худющий такой, жалко смотреть на него. Но, я думаю, что это наследственное. Так как я до его рождения была как вешалка.

• Вы знаете я тоже задумывалась что это наследственное, я тож очень худая, а вот наш папа толстенький, но даже не знаю. Просто у него кожа да кости, смотреть на него жалко. Некоторые думают что его не кормят дома. 

еще рекомендуем