Как заставить сына подтянуть оценки?
4
9

Как заставить сына подтянуть оценки?

Как бы мне не хотелось, но мой сын окончил учебный год не очень хорошо. Учительница настоятельно рекомендует нам подтянуть предметы, особенно математику. Сын в истерике, говорит, мол, ну если я ее не понимаю, как я могу ее подтянуть. С ним заниматься у меня нет ни сил, ни времени. Хочу нанять репетитора, чтобы приходила к нам и занималась с ним. Как вы считаете, правильно ли это делать в начале лета или лучше ближе к учебному году? У сына при одной мысли от того, что нужно будет летом что-то учить и заниматься истерика. Обозвал меня жестокой матерью, что я его заставляю учиться. Мол, все его друзья буду гулять, а ему одному придется учиться. Как быть, что посоветуете?

Комментировать от
или
  • Могу только репетитора посоветовать.

    • Чуток отдохнуть и за повторение. Я своему тетрадку купила . в прошлом году мы только полтетради прописали. Там задания на разные темы, и почитать, и пописать и на логику. Нам с ним надо укрмову подтянуть...

      Как заставить сына подтянуть оценки? фото 1
      • Правильно, отдохнуть ему нужно же как всем детям. В августе и начинайте подготовку

        • отдохнуть все равно ребенку нужно дать, начните хотя бы с середины июля, думаю за 1,5 месяца ребенка можно подтянуть по математике.

          еще рекомендуем