Не нравится мне друг моего сына
3
0

Не нравится мне друг моего сына

Вот не понравился он сразу с первого раза,бывает же такое, посмотришь на человека и сразу понятно кто он и что из себя представляет. Друг этот очень плохо влияет на моего сына. Стали вместе школу прогуливать, если во дворе гуляют, то друг этот специально тащит моего сына в другой двор. А я его потом найти не могу! Или вообще могут без разрешения пойти в гости к другому однокласснику и сидеть у него до позднего вечера. А я как дура бегаю ищу своего ребенка! Ладно хоть после таких ситуаций обменялись со всеми мамами номерами телефонов и если что звоним друг другу. Для сына это его лучший друг, он без него не может. А родители того мальчика бизнесмены и ребенком им по сути некогда заниматься, ходит всегда сам по себе. На лето хочу ребенка отвезти к бабушке в деревню, может хоть так желание отпадет общаться с ним..

Комментировать от
или
  • Я думаю стоит максимально занять сына, пусть ходит на 2 любые секции, там появятся друзья по интересам и этот друг сам отвалится, так как с ним просто будет некогда общаться. А запрещать нет смысла, будет делать вам назло, "запретный плод" как говорится. Обговорите с сыном, что ему нравится, чем бы он хотел заниматься, увлечения его. И не упоминайте, что это для того, чтобы он не шлялся где попало и тем более с этим другом.

    • Чем раньше от таких друзей отучать, тем лучше!

      • Нужно как то отучать от такого друга, а то не понятно куда он потом его затащит. Я помню меня так в детстве отучали от подружки, я конечно возмущалась, было сложно, но запретили и все и честно я рада.

        еще рекомендуем