2
44

Как правильно перейти на диету и режим?

Девочки, стыдно признаться, но мать я в последнее время никакущая(( Ребенку времени - ноль, работа все забрала. Но факт остается фактом - я ушла с одной работы(теперь у меня их две), и появится определенное количество времени. 

Ребенок у меня, мягко сказать, разбалованный. Но нам назначили диету, и плюс я хочу приучить его кушать хотя бы в примерное какое-то время, а не кусочничать целый день.

Девочки, у кого был опыт? Если заставляю кушать - орет, если просто пытаюсь накормить - визжит, что не то даю. Ему конфеты подавай, кашу не хочет((

Как научить нормально питаться?

Да еще проблема такая, что сам он есть не умеет. Берет ложку или вилку, три раза сьест - и все, дальше маам уже уговаривает-носится. Может и целый день не кушать, если нет того, что хочет(( Так и ходит - то печенько, то кусочек хлебушка.

Как правильно перейти на диету и режим? фото 1
Комментировать от
или
  • У меня дети те еще едоки. Пока маленькие были завлекала и уговаривала. Хоть и не советуют этого делать, но иногда то, что они не любили (а это, как правило, наоборот полезное), таким образом скармливала. Под сказочку неплохо шло.

• Мы едим покка только под мультики((

Но я хотела бы избавиться от этой вредной привычки, и перейти на нормальное питание за столом. Не знаю, может  рано начала?

еще рекомендуем