12
99

Чего нельзя при простуде?

Итак, ребенок заболел. Обратились в больницу. И в 99 случаях из ста больному ребенку выписывают противоаллергическое лекарство - Цетрин, Эдем или еще какое-то другое. Но, естественно, мало принимать такое лекарство. Важно еще исключить из меню все аллергены. А ими являются даже такие безобидные фрукты, как бананы. В общем список длинный. Итак, никакие фрукты нельзя, кроме яблок и то зеленых. Никакие соки нельзя, кроме яблочного, но и он не желателен. Никакого шоколада. Томатного сока и всего остального. А впрочем, думаю, каждая мама список запрещенный прекрасно знает.

null
Комментировать от
или
  • При болезни очень сложно накормит ребенка. Я только супчиком и спасаюсь-хоть пару ложек можно влить в дитятко))

• Супчик уж точно аллергенов не содержит, но может морковки немного вареной.

• Как мама аллергика говорю - у любого ребенка, даже если нет аллергии выздоровление идет быстрее, когда исключены аллергические продукты, тяжело действующие на печень. Правило выбора продуктов: ничего желтого, красного (избегать продуктов яркого цвета), никакой экзотики, жедлательно все вареное или печеное. Наша доктор на днях сказала что все-таки она считает, что лучше старого доброго супрастина таблеток от аллергии нет.

• Мне стыдно признаться,но я всего этого не знала.Просто у нас проблем с аллергией никогда не было,толком.Буду учитывать теперь.

• Лучше при болезни страхуйте себя и не рискуйте с алергенами.

• Мне кажется супрастин все-таки очень сильнодействующее лекарство.

• Зато оно надежное. От всего сразу, так сказать)) НО ты права, сильное.

• Я например не знала ,что столько ограничений много.

• Это потому что вы еще совсем карапузы, но лучше тебе с аллергиями и не сталкиваться.

• Мы так вообще приходим к врачу, и она говорит, что я все всегда знаю о лечении, ну что еще ей добавитьdntknw.gif

• А я например, многого не знаю. Вот томатный сок ребенку дала, а у него сразу щеки стали краснючие.

• У нас нет аллергии, как хорошо, правда, поэтому я сильно и не запрещаю и при простуде!!!

еще рекомендуем