8
20

Вот после этого станешь не против уроков по половому воспитанию в школе

У нас как-то поднимали вопрос об уроках по половому воспитанию, все родители были против. Ну почти все, процентов 80 точно. Но после разговора с сыном на эту тему когда я мямлила не пойми что и краснела, как девчонка, как то я поменяла свое мнение. Теперь думаю, что лет с 11 обязательно надо такие уроки, не в самой откровенной форме, но основные вопросы освещать нужно. Представляете, у них с друзьями сейчас разговоры какие? Кто дольше всех мастурбирует. Ух и заливают они друг другу, крутыми хотят выглядеть. И по часу и по два. А мой видите ли не долго и он стыдится. Чего стоило объяснить, что это они понтуются и пытаются набраться крутости. Ох, девочки, как это тяжело, растить мальчика.

Так что я теперь за уроки полового воспитания.

А вы что об этом думаете?

Комментировать от
или
  • Всегда была за такие уроки. Кто еще может объяснить непредвзято и граммотно как преподаватели.

• Считаю, что лучше лекции врача ввести в школе по этой теме, лучше получится.

• Ой не знаю, лучше ли... вспоминаю наш 9 класс, мы на анатомии не могли спокойно рассказать про половую систему у М/Ж, как на каторгу к доске выходили, рассказывать. Не думаю, что в то время стали бы слушать (слЫшать) врача...
        Как итог - у нас девочка одна в 9 кл. забеременела и родила

• у меня тоже два мальчика, тоже по мере взросления, будем обьяснять...про школу, наверно правилньо, что если водят, главное, чтобы возраст был норм, в Европе с садика уже готовят детей к половой жизни, мол все должны знать,куда сувать , кого любить и тд, еще у них гомосексуализм без стиснения продвигается....это ужасно, там дети еще не готовы к такой информации, 4-5 лет, а уже такое....страшно, поэтому дай бог, чтобы к нам такая методика не перешла, возраст, главное возраст подходящий, чтобы не тровмировали психику, и не делали из ребенка извращенцем

• У меня девочка, 5 лет :) Я пока отдыхаю от этой темы.. будем ближе к определенному возрасту - будем разговаривать и освещать все вопросы по мере поступления :)

• Я думаю, что у меня два мальчика, и как мне скоро будет весело)) Я правда на мужа спихиваю. грю, готовься рассказывать сам)) Но говорить надо, конечно. На счет школьных уроков - тоже не против.

еще рекомендуем