Сколько стоят экскурсии в ваших школах?
5
20

Сколько стоят экскурсии в ваших школах?

На днях мое чадо пришло ко мне с таким заявлением: "Мама, мы на следующие выходные едем на экскурсию" (куда, он не запомнил). Им сказали, что у них это будет регулярно, для сплочения коллектива, расширения кругозора. Сказали взять с собой полторы тысячи. Вот это новость! Это теперь везде так? Мне теперь даже интересно, сколько же тратят другие школьники на экскурсии? 

Комментировать от
или
  • Все зависит от экскурсии, сын в 5 классе, все года занимаюсь поездками. Цены разные, вот мы сейчас собираемся в поездку, цена 1970 руб, сюда входит комплексный обед 320 руб, вход 800 руб, остальное автобус через турбюро. и конечно отдаленность, куда поедите и сколько человек, тк стоимость автобусов разная, чем меньше народу, тем дороже.

    • ну да дороговато конечно, ну смотря какая экскурсия и как далеко их повезут

      • ого) А куда это за 1,5 т.р. собираются везти детей и что входит в эту сумму ребенок не озвучил? Мне просто на будущее - к чему готовиться?))

        • Да ездили в соседний город, просто еще входные билеты были, плюс с собой на развлекухи. Но, по-моему, учителя перестраховались, Рублей 800 хватит, да и с собой я в дорогу ему все дам))

        • Я в свои школьные годы выезжала несколько раз с экскурсией, правда,  в пределах города, в музей или в кино - но нам всегда озвучивали конкретные цифры: билет - 5 руб, проезд - 2 руб, буфет - 6 руб... вот как-то так :)

      еще рекомендуем