5
14

Увидела, что подружки дочки курят и...

... не знаю, что делать. Я всегда считала, что дело в компании, в какую компанию попадешь, так и будешь вести себя, особенно у подростков. С подружками дочка дружит с детства, нормальные девочки вроде, но то, что я увидела мне очень не понравилось. Знаю, что дочь не курит, но где гарантии, что не за курит. Родителей курящих девочек - знаю, но думаю, что не стоит им говорить, как вы думаете?

Комментировать от
или
  • я бы сказала ! но это мое мнение ....  конечно они не бросят но хотя бы будут прятаться

• а сколько лет девочкам? смотря как вы общаетесь с родителями этих детей, если хорошо -скажите

• Я тоже теперь в опасении... учительница звонила, рассказывала что старшего видели с курящими учениками. но он за три дня из дома не выходил... поговорили откровено, заявил, что эта глупость не для него... А я вот теперь думаю, маме рассказывать второго парнишки... а вдруг тот тоже просто стоял рядом?

• А сколько лет вашей дочке? На самом деле важно как ваша дочка сама относится к курению не всегда все в одной компании курят

• Помню себя в юности. Вся школьная компания курила. А меня как то обошло стороной,не хотелось, да и дома в семье никто не курил, родственники в большинстве своем тоже. Брат тоже гулял в курящей компании, не курил и не курит до сих пор.

еще рекомендуем