5
18

Украли телефон у сына в школе!

Девочки, у моего сына украли телефон!!! Он был не очень дорогой, еще старая раскладушка, но просто сам факт! Он оставил его на парте, сам виноват, да, вышел на минуту, пришла, нет. Не пойман, не вор, я понимаю, но что делать. Учительница сказала, что проверять у каждого сумки она не имеет права. А как же тогда надо было поступить? Сын уверен, что взяли кто-то из класса!

Комментировать от
или
  • Ну тогда нужно идти к директору. Пусть он разбирается либо с учениками укравшими телефон, либо с учительницей не сделавшей ничего чтобы как то найти виновника и помочь мальчику. У дочки моей подруги недавно в коридоре школы телефон украли и пойдя к директору, просмотрели видео с камер нашли виновницу. 

• ну, проверять может и не имеет права, но провести беседу с детьми, и сказать на родительском собрании необходимо и нужно. А если бы у нее что-то вытащили не дай бог она бы точно шумиху подняла, я уверена в этом

• Я думаю учитель должен как то отреагировать. Хотя бы на собрании родительском сказать об этом. А то сейчас у всех все начнут воровать. Если все сойдет с рук

• Писать заявление в полицию. 

еще рекомендуем