6
18

А вас в школе дразнили?

У в школе был совсем не дружный класс, постоянно как-то стайками все общались, кучками. Отличники с отличниками, а двоечники тоже с себе подобными. И постоянно давали обидные клички. Помню, что у нас несколько человек даже в другую школу перевелись, потому что это было невыносимо. Мне как-то повезло, я училась хорошо и давала списывать)) Меня поэтому все ценили. А у вас в школе были такие проблемы?

Комментировать от
или
  • Была середнячком, хорошисткой, дразнили, но беззлобно, класс был дружный, но было и пару изгоев.

• было дело, но я себя в обиду никогда не давала

• Меня дразнили, а как же без этого))) Например, когда по биологии изучали рыб, ох я попадала со своей фамилией)))) И сильно худой дразнили) Но я не хандрила, видимо это закалило мой характер.

• В одной школе дразнили страшно, и очкастой, и водолазом - причину, думаю, объяснять не надо. А, еще Глистой дразнили, тоже думаю, происхождение понятно. В старших классах вроде не было такого, да и училась я уже в другом городе.

• Меня в школе не дразнили. Хотя я и поменяла несколько школ , в связи с переездом. А вот во дворе дразнили. Ну  у нас двор алкашный был, одна пьянь почти там жила. И вот один мальчик, сын пьяниц меня дразнил, и за ним весь двор. Но это как то быстро прошло. Я просто не обращала внимания и все.

• У меня были клички одна обидная, после смены прически стала крутая...все меня по ней запомнили... 

еще рекомендуем