10
3

Яблочно-"морковочный" салат

Вчера сынок попросил приготовить "яблочно-морковочный" салат, как в детстве. Детство у нас продолжается и сейчас. Но когда он был малышом, я часто делала ему такой фруктовый салатик - терла морковку, яблочко, посыпала сахарком. Потом как-то забыла об этом рецепте. А ведь такой фруктовый салатик вкусный, полезный, легкий и дешевый. А какими фруктовыми салатами вы балуете своих малышей-крепышей?

null
Комментировать от
или
  • Я еще в такой салат добавляю ряженку,и корицу))Только без сахара))

• А еще в такой салат можно добавлять грецкие орехи, тоже будет классно!

• А я все фрукты перемалываю на блендере. Получается мусс. А этот салат очень вкусно делать со сметаной.

• Интересная идея, я тоже попробую в следующий раз мусс приготовить и сметанки добавить! Так наверное в сто раз вкуснее и очень нежно! Даш, а получается в блендере? А то у меня наверное не очень мощный...

• У меня тоже не мощный, но детскую пюрешку вполне может приготовить.

• Кстати тоже люблю такой салатик) Но мой морковку почему то кушать не хочет...Может конечно с яблоком будет, надо попробовать...

• Главное только морковка, чтобы сладкая попалась, а то весь салат испортить может.

• Я такой салат малым не делаю, они его не едят, а всо лопают по-отдельности!!!!

• Я вот думаю можно, например, сделать салатик в котором банан и яблоко? Тоже должно быть вкусно!

• Очень будет вкусно, и аппетитно и полезно, но бананы тоже как обезьянки лопают!!!)))))))

еще рекомендуем