7
23

Цвет школьной формы

Мои две доченьки близняшки учатся в 1 класс. Вот мы еще к 1 сентября купили школьную форму синего цвета, как сказала нам наша учительница. Но моим девочкам совсем не нравится этот синий цвет. Как в интернате. Хочу узнать, какой цвет школьной формы принят в классе ваших деток?

1. Синий.

2. Зеленый.

3. Коричневый в клеточку.

Какие виды одежды в обязательном порядке закупаются в качестве школьной формы?

1. Сарафан.

2. Юбка.

3. Жакет .

Комментировать от
или
  • Нам просто сказано - темный. Темно серый, черный, темно синий. Конкретного цвета не называли.

• В мои школьные годы у нас была форма чёрно-белая. Чёрный низ, светлый верх и чёрная жилетка. Но, если мне не изменяет память, то в форме мы ходили только в начальных классах. А сейчас, смотрю, снова форму ввели?

• У многих синяя или голубая школьная форма. 

Коричневая мне кажется жутко выглядет.

• У нас как таковой формы нет, все ходят в той, которую купили, вот и пестрит школа разноцветием .

• черный низ белый верх, а виды одежды не важно, у меня у девочек есть все)брюки, юбки, сарафаны, жилеты, пиджачки и платья форменные с белым варотничком и манжетами

• У нас черный низ, белый верх. ну и пиджачок на случай похолодания. Обязательных компонентов нет. Многие пацаны, смотрю, даже в черных джинсах приходят, лишь бы без надписей во всю штанину...

• Какая разница какой цвет, когда у всех одинаковый так и выглядит как в интернате.

еще рекомендуем