10
32

Старший сын привел в гости девочку!

Ой, девочки хочется так с кем-то поделится....Старшему сыночке Левочке 12 лет. Он всегда играл с мальчиками. Ходит на футбол, баскетбол и плавание. А сегодня после школы пришел домой не один, а с девочкой - Юлей!!! Это его одноклассница. Им дали какое-то задание по английскому, которое они должны делать вместе. Это они мне так сказали и пошли в комнату сына. А мне так не по себе.....Так мальчик мой быстро растет!!!! Как реагировать - то?!!! Вот такие новости у меня сегодня. Сижу и не могу в себя прийти ! И думаю - хорошо, что я в декрете с меньшим дома сижу)))) Хоть все буду знать. 

Комментировать от
или
  • Мальчишка растет,надо просто нет так сильно на все реагировать.

• нормально относиться к этому. И папе рассказать сыну о безопасном сексе.

• А вы чаще заходите к ним, или печенье принесите или  чай. А вообще доверяйте ребенку 

• Моему сыну тоже 12 лет домой еще с девочкой не приходил Придет - пущай занимаются раз надо А так девчонки летом приезжали на велосипедах звали кататься 

• Хорошо, что с девочками уже умеет дружить. Но скорее всего там действительно задание какое- то :)

• здорова )))растет мальчик "!я даже не могу представить,как мои девочки женехов приведут)))сейчас то они маленькие ,а что будет потом ммм

• Не, не думаю, что там что-то большее, чем выполнение задания, вообще радоваться надо, что мальчик с девочками дружить начал. Дружбе между полами тоже надо учиться и общению.

• Так и реагировать, как на совместное выполнения задания. Не придумывайте себе раньше времени.

• Мой в гости ходил к девочке в первом классе. Была симпатия, Во втором классе как отрезало. 

• Мой в гости ходил к девочке в первом классе. Была симпатия, Во втором классе как отрезало. 

еще рекомендуем