5
14

Ваши дети кушают в школьной столовой?

Ну, вот и начались проблемы, а ведь только один день отучились всего. Василинка сказала, что еда в столовой сильно испортилась, обед был холодным, причем всё, и первое, и второе, так что ребенок пообедал компотом с хлебом. К тому же цены подросли за обеды. Теперь я не знаю как быть, не оставишь же ребенка голодным на весь день. А из дома брать, так нужно подогревать будет, а негде. В самой школе только буфет, на одних булочках далеко не уедешь. Я в школьные годы себе на булках гастрит заработала, ребенку такого не пожелаю. Как вы выходите из такого положения? У вас в школе тоже так же или более прилично всё. Сегодня собрание в школе будет, обязательно подниму этот вопрос.

Комментировать от
или
  • Оксана, чем ваше собрание закончилось? Что решили? 

• Конечно поднимайте этот вопрос на собрании! Обед в школе должен быть обязательно горячим! Сходите к директору школы и пусть он возьмет на личный контроль этот вопрос с обедами!!! Это же здоровье ваших деток!!!

• Вам стоит поднять этот вопрос. А с другими родителями не созванивались? Их дети не жалуются, а то многие выдумщики. Мой ребенок кушает в столовой.

• У нас в школе очень хороший повар, кормят вкусно, поэтому ходят в столовую. Это удобнее, чем из дома таскать. Да и нет опасности, что тетради с учебниками едой испачкаешь.

• у нас кушает,причем она с 1 по 4 классы бесплатна,почему не кушать,а вот пирожки они покупают по желанию,а желание у них такое всегда..

еще рекомендуем