30
56

Питание школьников

null

Недавно было собрание в школе по поводу питания школьников, наших деток. Моя дочь учится в седьмом классе, она раньше питалась в столовой, но потом начала жаловаться, что кормят не вкусно, то каша к тарелке прилипает, то макароны холодные. Я как-то поначалу не серьезно относилась к ее капризам, так еще и классный руководитель убеждал, что кормят хорошо, все горячее. Но вот одна родительница все-таки выбрала время и посетила школьную столовую, так что она увидела, дети говорили правду, а горячее подают, наверное, только учителям.

Вот теперь отказались от питания, и я ей готовлю каждый день тормозки. Хорошо, что учится в первую смену, поэтому к обеду приходит домой и ест горячее.

А что вы можете сказать по поводу питания школьников, посещают ли ваши дети столовую?

Комментировать от
или
  • Наш племянник столовую не посещает, просто ее в нашей школе нет. Зато там есть буфет где всегда можно купить какую-нибудь гадость типа чипсов))))

• Я посещала столовую, но кормили - весьма-весьма посредственно там. Да и в институте в Герцено - так себе, в СПбГУ - хорошо.

• А вот у нас все дети начали жаловаться, что все не вкусно, может, если бы хотя бы было горячее, а так!!!!!!!

• А ну, если именно изменилось в худшую сторону - тогда, конечно необходимо всё это срочно решить и помочь детишкам.

• Спасибо, что вы меня поддерживаете, о здоровье детей никто не позаботится, кроме нас - родителей!!!

• Я пока ещё не родитель, но уже имею об этом некоторую гражданскую позицию, потому что понимаю, чо скоро мне им быть.

• Это правильно, так уже будете знать в общем о школьных проблемах!!!!!

• Я тоже так думаю, к тому же может быть когда-нибудь всё же пойду работать в школу, но уж явно не скоро это будет.

• О, это интересно, есть педагогическое образование, с детьми не легко))))))

• Да, знаю что нелегко, а в нашей школе и как в системе сейчас всё ещё достаточно беспереспективно и неинтересно.

• Это точно, но все же я отдаю должное педагогам, они молодцы!!!!!!!!

• Все так издалека говорят, а от конкретных и школа и дети и родители многое и требуют тоже...

• yes3.gif

• Не помню, очёмконкретно речь, но когда мне улыбаются - люблю очень) Спасибо)

• И вам спасибо за интерессный разговор, хоть и виртуальный!!!!))))

• я рада, что понравилось - давайте и дальше общаться) ещё можно в личке что-то спрашивать - я вообще открыта для общения.

• Да, без проблем, думаю, что и тем много интересных найдем))))))))

• Хорошо, вообще люблю многое лично говорить, потому как иначе как-то слишком уж на публику выходит

еще рекомендуем