4
12

Как уговорить сына празднично одеться на 1 сентября ?

Нашему старшему Левочке 12 лет. Он у нас спортивный мальчик : футбол, баскетбол, волейбол. Это для него главное в жизни :)) Школа для него на втором плане. Но он старается конечно. Из-за его увлечений спортом у нас преобладает и спортивный стиль одежды! Вот на носу 1 сентября!!! Нужно же ведь празднично одеться! Брюки, белая рубашка, галстук. Все я покупала сама. Но как раз на него подошло. А вот уговорить его всю эту красоту надеть никак не получается:((( Вот что делать??? Как уговорить сына празднично одеться на 1 сентября???

Комментировать от
или
  • Мне кажется, что правильнее быо бы пойти с ним в магазин и выбрать одежду вместе, предварительно договорившись, что необходимо купить строгую одежду, но дать ему право выбора. И в магазине уже аккуратно корректировать то, что он будет выбирать.

• Может с ним можно как-то договорится?! Пообещать ему в замен на это что-то купить например:))))

• А в школе нет соответствующих требований? Это вот не удобно, конечно.

Тогда, я боюсь, вопрос в том, что то, что Вы выбрали, ему не нравится. В принципе, есть такие брюки, которые почти классические, но хорошо с кедами. И рубашка белая на выпуск, но тоже особый фасон. Такое они любят.

А классику не уважают(

• У меня такой же сын - для него спорт - это все! Но я сказала, Первый и Последний звонок - этот праздник! В другие дни ходи в спортивных штанах и майке, но в эти два дня ты должен выглядеть самым лучшим образом!!! Пока помогает))

еще рекомендуем