8
52

Даете ли вы детям сырный продукт?

В своем желании сэкономить современным мамам очень легко нанести вред ребенку. Например, увлекаясь покупками спредов, сырных и кефирных продуктов... Например, сыр делают только из молока, а в сырный продукт добавляют растительные жиры. А растительные жиры, попадая в наш организм могут со временем закупоривать сосуды и много еще чего вредного могут. Я считаю, что лучше купить меньшее количество качественного продукта. А какое у вас мнение?

null
Комментировать от
или
  • сама могу есть сырный продукт. а ребеку стараюсь давать только сыр. Тем более. что он у меня очен его любит!

• У меня в охотку сына может съесть кусочек сыра, а потом и не притронется к нему.

• Мне сейчас легча. Так как мы на ГВ, стараюсь вообще не есть сыр. 

• Лен,я никогда не беру сырный продукт.Стараюсь только сыр!Да и то,мой что-то не очень его любит.Иногда может скушать,но чтобы в охотку...girl_sigh.gif

• Честно говоря, я совсем недавно узнала, что сырный продукт - это тот же спред, только в сыре. Хотя от масла такого отказалась. теперь и от спредов отучиваю себя. Но, когда видишь разницу цен, руки так и тянутся.

• Вот и у меня дети кушают только сыр, хоть он и дорогой, но они его едят тоже только в охотку!

• Как хорошо я тебя понимаю. Но боюсь такая экономия в будущем может обернуться "дорогими" проблемами со здоровьем. Как говорится, скупой платит дважды. И если честно, масло и сыр настоящие по вкусовым качествам приятнее этих спредов.

• С этим не поспоришь. А по вкусу - это такой же самообман, как икра из водорослей.

еще рекомендуем