7
106

Ребенок и майонез.

Мой ребенок начал употреблять майонез где-то в три годика, и так он ему полюбился, что я стала переживать, ведь магазинный майонез все-таки вредный. Хочу провести опрос: разрешаете ли вы детям кушать майонез? Какой даете: магазинный или готовите сами? Знаете ли удачные рецепты майонеза... А главное, как отучить дитя от этого, мягко говоря, не самого полезного продукта!

null
Комментировать от
или
  • Я еще не даю майонез дочке, ей 4,5. Она не просит, а я и не спешу приучать. Да и не так уже и часто этот майонез употребляем, только на праздники,

• Молодец, Нати, вы правильно делаете, а нам нужно брать с вас пример.

• У меня никто в семье майонез не ест, только в готовку добавляю. А какой рецепт домашнего майонеза ты знаешь?

• Абсолютно никакой dntknw.gif

Я этот продукт на дух не переношу.Но у нас им наркоманит наш папа,а малой все хочет делать как папа girl_sigh.gif

• Я знаю, что домашний майонез долго не может храниться, поэтому с его готовкой даже не заморачиваюсь.

• Лена,это еще что!Мой стал его лопать в два гда!Я голову ломаю,как его отучить.А ему наплевать на мамины головоломки(((

Он открывает холодильник,берет майонез,достает хлеб,тащит НОЖ shok.gif со словами:Мама ,ням ням!

Я хотела обмануть его,намазав хлеб сметаной,но он попробовал,и выкинул этот хлеб mosking.gifНе дурак у меня сын)))

• У нас тоже проблема, детки - майонезники жуткие, сама не знаю, что делать!!!

еще рекомендуем