12
76

Кружки для детей в Москве отзывы...

Мамули, куда водите своих деток на кружки? Особенно интересно про мальчиков. Скоро учебный год начинается и хотелось бы чем-нибудь увлечь сына.

Комментировать от
или
  • Меня тоже интересует тема развития детей. Сама искала хорошие курсы робототехники и чтоб недалеко от центра Москвы. Мы стали заниматься на курсах в Polycent. Читаю отзывы многих мам на разных сайтах, что не успели записаться на курсы в этот центр или мест нет в группах. Так вот я на сайте нашла информацию, что в честь дня города проходит акция до 15 сентября можно записаться на курсы робототехники с 50% скидкой в этот центр. Если кто не успел или не смог по какой-то причине записаться, тогда вперед. И дети будут Вам благодарны.

• Тоже знакома с Coddy, племянника туда водим.

• В Полиценте много разных кружков, которые точно придутся по вкусу. Мы ходим на робототехнику. Всё утраивает: и качество обучения, и цена и близко от метро.

• Наш фанатеет от футбола и компьютеров. Соответственно ходит на футбол и в школу программирования. Футбольная секция у них при школе после занятий два раза в неделю, школа Coddy по субботам. В принципе много дней кружки не занимают, есть время и для уроков и для гуляний.

• Зависит от того, чем увлекается ваш ребенок. Наша племяшка ходит в художку, т.к ей нравится рисовать.

• Я хочу малого водить на теквандо, Киру, как подрастет на плавание. Что ваш сынок любит?

• У меня дочки, но у сестры сын ходит в Polycent на робототехнику.  Находится на Маросейке. Для мальчиков самое то)

• Можно поподробней про робототехнику. Сколько стоят занятия? Хорошие ли преподаватели?

• В центре разные курсы на любой вкус от самого лёгкого, до сложного. Стоимость около 4000 рублей в месяц, занятия 1 раз в неделю. Нареканий к преподавателям не слышала.

• Привет всем мамочкам. Сегодня горячая пора - 31 августа. Завтра в школу и у всех мам множество забот. Последние штрихи перед школьными линейками- кто-то бантики забыл купить, кто-то в последний день ищет обувь-сменку, как мы с сынишкой. У меня голова идет кругом от приготовлений,а он устал и отдыхает. Я тоже решила отдохнуть и посмотреть сайты. Увидела тему и решила ответить Натали. В июле пролистала множество сайтов и нашла великолепный сайт "Полицент",где детям предлагают много развивающих программ. Сын сразу заинтересовался информатикой, а именно анимации 2D и 3D и еще созданием мобильных приложений. Школа его не так интересует. Ждет с нетерпением ,когда уже пойдет на первое занятие в этот центр.

еще рекомендуем