3
20

Мы сами виноваты в том, как воспитываем своих детей?

У меня подрастает 9-лений сын и я постоянно переживаю по поводу того, правильно ли я его воспитываю, вкладываю ли в его голову правильные ценности, веру в добро, человечность! Ведь часто бывает так, что дети вырастаю и становятся совершенно неуправляемыми.

Вот так и у моей соседки! Ну такие люди хорошие, добрые, отзывчивые , интеллигентные, а их 16-летний сын, просто отморозок. Постоянно кричит на маму, вечно где-то гуляет почами, приходит пьяный, учится не хочет И мне так эту женщину жалко, ну вот не может она с ним справится и все! не понимаю как у таких родителей вырос такой сын!

Смотрю на все это и думаю, а каким вырастит мой сын? Все зависит только от воспитания родителей или от того с какой компанией друзей он свяжется!?

Как не упустить ребенка? Не ходить же за ним постоянно!А мальчики так любят впутываться в плохие истории!!!

Комментировать от
или
  • Иногда воспитываешь-воспитываешь, а всеравно ребенок вырастает неадекватным, я даже и не знаю как сделать так, чтобы 100% оградить ребенка от плохого влияния!

• Мне кажется за мальчишками вообще нужен глаз да глаз! У нас тоже племяшик, ему 11 лет, ну такой мальчишка хороший, надеюсь так и будет дальше и ни в какую плохую компанию он не ввяжется!

• У меня тоже подрастает сынок и я сама задумываюсь о том что же с него вырастит! Знаю одно, нужно его воспитывать собственным примером! Вкладывать в него семейные ценности и обязательно занять ребенком чем-то, чтобы он занимался и был постоянно при деле, а не по улице лазил целыми днями!

еще рекомендуем