2
10

Что лучше подарить, несколько простых или один сложный?

Сейчас дети, которые увлекаются компьютерными играми, с ума посходилииз за чего-то там нано. Это когда на экране что то примитивное их кубиков бегает, прыгает растет, стреляет и т.д. Хит пиксельной графики, как-то так. Как был Марио, например, на Сеге (я играла немного)

Андрюше, моему крестнику, в конце июля исполняется 10. Дата круглая, хочет порадовать и подругу и ее сына. После расспросов, что ему нравится, выяснилось, что его эта нано- лихорадка тоже не обошла. И собирать ему нравится, чемодан лего есть. Решила я ему подарить эти вожделенные нано конструкторы. Но возник вопрос?

Можно подарить несколько простых, однонаправленных, с конкретными героями и подробной инструкцией, а можно разориться и подарить один большой и сложный. Там даже мне понять трудно, что куда прикладывать.

Что лучше подарить, несколько простых или один сложный? фото 1

Девочки, посоветуйте, на чем остановиться на куче маленьких или одном большом?

Комментировать от
или
  • А я бы подарила один сложный, дети сейчас такие смышленые, что ему будет очень интересно его собирать и он в итоге соберет, это же мальчик)))

• Я бы остановилась на куче маленьких. А в чем заключается нано этих конструкторов? Вроде на вид как обычное лего

еще рекомендуем