1
17

Наверное мы будем переходить в другую школу

Даже и не знаю что мне и делать!

А все дело вот в чем! С самого первого дня у меня не заладились отношения с классным руководителем моей дочки! такая очень сложная женщина! Но я старалась держать дистанцию и не обращать на нее внимание! При чем наша учительница хорошо относится только к тем, кто подарки ей хорошие дарит! а я не считаю нужным, дарить дорогущие букеты цветов и подарки!

Я как бы смирилась уже что у нас контакта нет! Но последнее ее решение меня просто убило!

Мы были недавно в школе на собрании, решали по поводу ремонта в классе и другие организационные вопросы! Мало того, что учительница постоянно плохо отзывается о моем ребенке, так она еще и пересадила ее на самую последнюю парту!

Девочка у меня небольшого роста, ну вот что она там увидит или услышит с заднего ряда!facepalm.gif

Когда я спросила, а почему так! Учительница сказал, что считает такую рассадку оптимальной и ничего менять не будет! Вот что мне с ней делать!? Жаловаться директору!? Почему такая неприязнь к моего ребенку!?Ведь девочка у меня хорошая, спокойная, умная, спортсменка! Другие учителя отзываются о ней положительно!

Комментировать от
или
  • А училка какого возраста, может у неё уже проф. выгорание , вот и мается дурью? Хотя, разницы тут никакой, преподаватель она какая, знания до детей доносит хоть? Если и тут все плохо, то меняйте школу.

еще рекомендуем