26
159

Сырые овощи

null

Мои дети безумно любят картошку, капусту, морковку, но именно они эти овощи едят в сыром виде.

Сырые овощи - какая польза.

Сырой картофель благоприятно действует на всю иммунную систему, морковь богата витаминами и благотворно влияет на зрение, а капуста богата витаминами группы В, также в ней содержатся витамины Е, К, А и фолиевая кислота! Еще забыла сказать о болгарском перце, в котором не меньше витамин. Вот так мои детки и получают массу полезных и питательных веществ от употребления сырых овощей!

Комментировать от
или
  • Я тоже предпочитаю давать детям сырые овощи, кроме картофеля. Не потому что я против него, просто дети его не едят.

• Здорово, потому что мои дети даже фрукты не очень любят, что там говорить о овощах. Любят только ягоды, и то хорошо.

• о а я и не знала что сырой картофель такой полезный сынок так норовил у меня отобрать картошку пока я её чистила

• Вот видите, я тоже поначалу удивлялась, а потом стала давать своим детям!!!

• надо попробовать дать,а животик болеть не будет от сырой картошки?

• Наташа, ну если давать, то надо немного, мой сын съедает половинку средней картошки!!!

• Ну конечно Иринка,я буду давать по маленьку!он просто когда вдит что я картошку чищу думает что это яблочко наверняка :-)

• Ох, какие маленькие миленькие, просто лапочки!!!!!)))))

• А мой не очень пока такое кушает, пробовала ему морковку давать, раз укусит и все.

• Честно знаю, но и я их все детства ела, и малым даю, вот так!!!

• В детстве и я ела, Ира, но сейчас время изменилось, лучше не рисковать, Даша права.

• Мой сын например, когда я чищу картошку, всегда подойдет и целую картошку заточит! Я всегда удивляюсь, но разрешаю, значит требуется!

• С картошкой тоже так, но еще и бойня за капусту, особенно за качан, покупаюю всегда две головки капусты!!!

• Ир, а ты знаешь, что кочерыжки нельзя ни в коем случае есть. В них все пестициды собираются.

• А вы их в каком виде едите? В салатах или просто?

• Просто, не успеваю картошку почистить или капусту нишинковать, как дети берут себе тарелочку, насыпают и убегают в зал лопать!!!

еще рекомендуем