15
136

Любимые блюда ваших детей?

Никакой полезной информации этот пост в себе не несет. Появилась идея провести опрос среди "Жирафовцев", что любят кушать ваши дети. В общем-то для того, чтобы вдохновиться и взять для себя несколько идей. Итак, каковы пищевые пристрастия ваших малышей.

null

Пожалуй, начну первая. У нас хит меню: это гречневая каша с молоком. Причем я не варю гречку в молоке, а отдельно варю гречку, потом добавляю молочка. Блюдо не надоедает и часто заказывается ребенком!

Комментировать от
или
  • Мы гречку в любом виде любим и мясо.                            

• Мы пока еще очень маленькие, но уже очень любим брокколи и гречневую ашку, а еще мясо.

• Мой племянник обожает макароны с сахаром...вот это его любимое блюдо, и что тут поделаешь!!!!

• Ой, какое интересное блюдо, никогда своему малому не делала, но, пожалуй, приготовлю в ближайшее  время.

• Знаете, это невероятно вкусно, когда мой племяш приезжает ко мне в гости, я делаю ему это блюдо и вместе с ним мы уплетаем его за 5 минут

• Наверное, надо добавить сливочного маселка для вкуса!

• Да-да, куда же без него...так чтобы посытнее и повкуснее...

• Сын одно время, да и сейчас, очень любит жареную картошку с чесноком и лавровым листом.

• Наверное речь идет об уже очень взрослом сыне! А что это за рецепт такой с чесноком и лавровым листом - делитесь!

• Да, сыну уже за двадцать. А рецепт простой - сырая картошка жарится и в конце жарки добавляется в сковороду измельчённый чеснок и лавровый лист - по вкусу.

• Я как то вкус лаврового листа не люблю, вряд ли мне понравится этот привкус в картошке.

• Тут - дело вкуса. Можно добавить других приправ - перца,к примеру, или куркумы.

• У моих детей много любимых блюд, так вот очень любят салат из свежей капусты, помидор и огурцов, картошку пюре, куриные котлеты, курицу запеченую в духовке, мясо тоже в духовке готовлю, сын еще балдеет от яичницы!

• Только что спросила, что любишь. Сказала - макароны с картошкой. Вот так.

• А можно поинтересоваться: в роли каклеты макароны или картошка?

еще рекомендуем