2
21

Какую обувь вы купили ребенку для школы?

Второй класс скоро начнется. Мы померили с дочкой туфли ее прошлогодние, они стали малы. У дочки есть плоскостопие, поэтому туфли на сплошной подошве нам не подходят. Я в замешательстве, что купить? Обувь, которая продается в ортопедическом магазине не подходит по цветовой гамме к школьной форме. Смотрю, что в классе мальчики в основном бегают в кросовках, что странно смотрится с брюками.... Девочки ходят или в балетках, или в туфельках на небольшом каблучке. Думаю стоит ли купить на небольшом каблуке или купить ортопедическую? Ведь большую часть дня ребенок в школе и обувь должна быть удобной. Но ортопедическая стоит прилично, и быстро становится маленькой.

Комментировать от
или
  • А вы купите стельки ортопедические - их можно вложить в любую обувь! Это просто спасение! Поверьте - у меня у самой плоскостопие и я долго-долго мучилась с обувью, пока не купила себе стельки! Теперь такая красота - ношу все, что хочу, только стельки меняю)))

• Ой, тоже больной вопрос, мне к 1 сентября 2 обуть надо, но видимо это будет вариант кроссовки или макасины, купила вместо брюк черные джинсы классические без всяких там прибамбасов, нам разрешают.

еще рекомендуем