10
33

Еда в школе

Довольны ли вы тем как питается ваш малыш в школе? Или может быть вам нравится как кормили вас в своё время?

Про меня: сейчас вспоминаю и понимаю, что в первом классе очень хорошо кормили, но тогда после маминых вараинтов еды - это было недостаточно вкусно и интересно.

Комментировать от
или
  • )) у нас в школьной столовке дочери тоже родители  очередь за пирожками-пиццами выстраиваются)) и вкусно и недорого - расстегай 15 рублей,  и большой такой. В магазине - 35р. Кормят вкусно, нравится и мне и ей. В день по 30 рублей выходит

• Тоже здорово и удобно. У меня друг работало в школе учителем - тоже на всю семью там всякими няшками закупался. Тоже недорого было.

• ))дак.. в последнее время учителя уже смеються -вы, говорит, хоть после обеда приходите то, а то детиям нехвататть стало))

• ))) И то верно - хороший вариант, если работа рядом - там можно по=настоящему бюджетный бизнес-ланч себе устроить))

• Моего ребенка кормят в школе очень хорошо. У нас частная столовая, арендующая помещение в школе.

• Это здорово. что частная столовая. Что-то приходится из-за этого дополнительно платить какие-то деньги? А дорого выходит?

• Нет, не дорого, мы сдаем в неделю 120 руб. на питание, т.е. по 24 рубля в день. Какие то деньги еще им доплачивает отдел образования.

• Тогда, да - это очень неплохой вариант их орошо бы во многих школах так было ибо это весьма интересная тема как таковая.

• Да. я согласна. Я знаю, что отдел образования проводил тендер среди ИП, представляющих услуги в сфере питания. Незнаю, по каким критериям оценивались, но выигравшая и стала кормить наших деток в школе. Кормят очень вкусно, а какие у них пирожки - просто пальчики оближешь. Я даже даю сыну денег, чтобы он и нам пирожков принес. В общем. все довольны: отдел образования - так как они существенно экономят на организации питания в школе, ИП - для них большой доход и хорошая репутация (раз кормят деток в школе, значит, еда качественная), детки - потому что им нравится, как их кормят, ну и естественно, родители - так как могут быть спокойными за питание своего ребенка.

• Это очень радует и очень удобно. Я тоже пирожки из школы носила или тесто покупала. А по 24 рубля в наше время - совсем дёшево.

еще рекомендуем