21
5310

Если назревает ячмень - простой способ помочь

Если назревает ячмень - простой способ помочь  фото 1

Если у вашего ребенка часто бывает ячмень на глазу, то эту беду можно побороть без применения народных рецептов и медикаментов. Научите вашего ребенка одному приему, и он навсегда забудет про ячмень.

Поделюсь секретом, как я успешно справляюсь с ячменем уже на протяжении 15 лет! Действую так. Если чувствую, что назревает ячмень (появилась болезненность внутри века), тут же сажусь и начинаю ДУМАТЬ, на кого я плохо (зло, презрительно, завистливо, с ненавистью, с раздражением) посмотрела (сегодня, вчера).

Иногда мы зыркнем на кого-то свысока и не заметим этого (проходя на улице мимо того же бомжа к примеру). А вот когда назревает ячмень - это сигнал к тому, что надо проанализировать свое отношение к людям. Все очень просто!

И вот когда я в своей памяти откопаю, найду того человека, на которого я нехорошо посмотрела, и теперь в своих мыслях воспроизвожу ту ситуацию, где это произошло, только теперь я смотрю на этого человека с любовью. Надо не просто представить, а именно почувствовать это.

Согласна, звучит это, как чушь. Но пользуясь этим приемом, я забыла про ячмени, а раньше у меня была с ними серьезная проблема. Помню, мне пришлось идти в институт на экзамен с огромным ячменем под глазом – ужас! С тех пор я искала способы, перепробовала все народные средства, но они лишь облегчали боль от ячменя, а не решали саму проблему.

А когда стала делать так, как описала выше, то уже начавший назревать ячмень всегда рассасывался и бесследно исчезал!

Вывод такой – смотрите на всех окружающих людей (и животных, кстати) с любовью. А если вдруг назревает ячмень – значит, в где-то оступились, и надо просто провести работу над ошибками.

Этому я научила своего мужа (в первый раз он посмеялся надо мной, но все сделал так, как я сказала, и результат не заставил себя ждать). И мои дети пользуются тем же. Применяйте такую технику и вы забудете про ячмень навсегда!

Комментировать от
или
  • У меня вот тоже ячмень выскочил. Глаз красный и чешется, муж хочет плюнуть))

• Ну он, конечно, может плюнуть, только это никак не спасёт Ваш глаз от ячменя. Советую купить в аптеке мазь флоксал, он помогает воспаление на ура снять, сама так от ячменя избавилась. Это антибиотик, поэтому толк будет точно, Вы главное не бросайте лечение при первых улучшениях, курс лечения неделя и его надо обязательно закончить.  

• Очень интересный метод! У меня ну оочень редко бывают ячмени, к счастью.

• Чесно говоря первый раз об этом услышал. Знаю, что надо в глаз плюнуть и все пройдет)))))))

• Первый раз об этом способе слышу,возьму себе на заметку!

• Странный метод, а мы прдпочитаем лечить ячмень по старинке, путем училения иммунитета.

• Да, и мне сложно в такое поверить. Хотя у моей мамы тоже способ специфический. Берет и завязывает на безимянный палец чорную нитку.

• Сложно поверить, что такой способ может помочь, но хотя все-таки можно его попробовать применить!

• Ничего себе!Так вот откуда ноги растут scratch_one-s_head.gif!Надо маме это рассказать.А то она говорила,что в юности очень мучилась с этой заразой.

• Интересный метод, а не проще ли тогда сразу с любовью смотреть на людей, чтобы потом не исправлять ошибки.

• А я больше все таки доверяю аптечным препаратам, хотя самовнушение-великая вещь)

• Конечно, метод не научный, что заставляет меня немного сомневаться в его эффективности) Вот недавно кк раз был ячмень на глазу, так я точно помню, что особо даже не ходила никуда ,не то, что зло смотрела))

• Замечательный способ! Все зависит от того, насколько вы в это верите. Человеческий мозг еще не до конца изучен, есть реальные случаи, что и рак излечивался у тех, кто верит и кто настроен на выздоровление.

• При ячмене хорошо помогает такой народный метод:  5г. алое (один средний лист) настоять 8 часов в стакане холодной  воды, процедить. Настой использовать в виде примочек на глаза. Длительность процедуры 15-20мин. Хорошо помогает!

• Не слышала о таком: обычно дули крутят или в глаз предлагают поплевать... Такие методы мне не внушают доверия.

• Не верю в такие методы .Я забыла что такое ячмень после операции на глазах. До этого носила линзы, и понятное дело, заносила инфекцию в глаза доставая или вставляя линзы. Сейчас все хорошо -т-т-т

• У меня супруг носитель линз и к глазам относиться особенно аккуратно. И как только покраснение или ячмень мажет лекарством

• Для тех, кто читал Луизу Хей и подобных авторов, это не новая информация. Ольчик, это действительно работает, если все делать искренне. И проходит быстро, главное вовремя сделать это - пока ячмень не вылез еще, а только веко стало болеть. Вечером помедитируйте - утром и следа не останется.

• Интересный метод. Необычный. Честно говоря, не верю, но надо будет попробовать. А то лечить его - долгое занятие. А как быстро он проходит после такого метода?

еще рекомендуем