10
138

А я люблю Кока-Колу!

А я люблю Кока-Колу! фото 1

Сколько бы ни ругали Кока-Колу, а я не могу и не хочу от нее отказываться. Показывают дурацкие ролики, когда в нее бросают ментос и она, якобы, взрывается. Говорят, что ею чистят накипь в чайниках и так далее. Слушать это просто смешно. Если она что-то и растворяет, так это жирную пищу, а потому является незаменимым помощником во время обильного ужина. К тому же стоит вспомнить о том, что когда Кока-кола только появилась, ее продавали в аптеке, как микстуру, улучшающую пищеварение! А еще родиной Кока-Кола является Атланта, город в котором жила Скарлетт О'Хара.

Когда на ТВ появляется реклама "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...", я всегда чувствую приближение Нового года. В моей семье Кока-Колу пьют и будут пить всегда. Я, например, не люблю спиртное и считаю, что Кока-кола - лучшее вино! Она создает атмосферу праздника и не ведет к плачевным последствиям.

Знаю, что меня сейчас осудят, начнут доказывать, насколько она вредна. Но я считаю, что это далеко не самый вредный продукт. Хватит уже людей страшилками пичкать.

Комментировать от
или
  • Про Колу на самом деле много очень забавных мифов: http://kurs.ru/articles/top-10/top-10-mifov-o-koka-kole

• а у меня такая же фигня, только с Пепси. Причем раньше студентами, когда собирали столы вскладчину каждый приносил что будет пить. я приносила пепси, остальные сок.Так вот, я единственная, кто после застолья хотел танцевать)))

• Я раньше любила очень этот напиток..и детей приучила..а потом поняла,что на зубах появление оскомины..и меня это стало раздражать..сама перестала пить теперь борюсь чтобы и дети перешли хотя бы нас сок.

• Ну не знаю, не знаю, ребятки. Вы бы стали сыпать в чай 10 ложек сахара? А стакане Колы его именно столько! Может, стоит задуматься?

• Ох, сколько у меня товарищей по кока-коле!!! Спасибо всем за поддержку, чесслово не ожидала! И - Роман, да-да, втихаря попивают!!! :)))

• А я не могу представить себе надвигающийся Новый Год без кока колы!!!Так что я с вами.

• Реклама у напитка шикарная! Такая добрая. Далеко не каждая реклама привлекает внимание в положительном смысле. А тут прям сразу хочется, чтобы на новогоднем столе была бутылка с колой

• Я тоже любитель колы, особенно с ромом - приятный коктейль получается. Но кока-кола лайт - отстой полный

• Deb, вот как я с вами солидарен: Новый год и кола не могут существовать друг без друга. Думаю что так многие думают, даже самые ярые противники колы. Причем эти противники явно в тихоря колу то попивают))))

• Я тоже обожаю коку-колу. и считаю она намного лучше всех этих дешевых газировок, которые действительно портят желудок
                      еще рекомендуем