16
25

Что дать с собой?

Что ВЫ даете ребенку в школу , на завтрак или обед ? Подскажите,я даю бутики , но уже как то надоело, хочется чего нибудь новенького и необычного.

Комментировать от
или
  • ​А я своему младшенькому(2 класс)ложу в ланч бокс,то будерброды с сыром,то бутеры с сосиськой,в бутылочку(поильник,продавался в комплекте с ланч боксом) компот,чай.Фрукты отказывается брать,а если и берет, то приносит обратно.Хотя в обед их кормят,но до обеда ему хочется кушать,вот и приходится подкармливать.

• ​а как это все будет оплачиваться ? какая то сумма в месяц или каждый день ?

• Своим детям ложу яблоки, мандаринки, груши, иногда бутерброды , ну и что нибудь попить)​

• нам мама пекла котлеты в тесте или сосиски в тесте​

• Он у меня в школе есть отказывается, не вкусно ,а в буфете что то купить не успевает за перемену ,очереди постоянно .help.gif

• А у нас в школах вводят шведский стол. По моему  это замечательная идея.​

• Шведский стол , здорово,отличная идея надо взять на заметкуyahoo.gif

• ух-ты, шведский стол!!!! А что интересно будет в меню?

• не знаю пока, но точно и мясо и раба, и овощи и фрукты.  А вообще я думаю что сейчас дети уже знают что это такое. И им самим будет приятно подходить и брать то что нравится, а главное не по порциям, а сколько съешь. Это даже экономично.

• у нас хорошо кормят,а на перекус​ между продленкой и уроками даю фрукты,сырки творожные,шоколад.

• ​есть отличные злаковые коктейли - мой сын с удовольствием их пьет. Фирма сады придонья

• дети только что то из фруктов берут,питаются в столовой два раза..В месяц выходит 1500 рублей..И не дорого,и всегда в обед горячее  поедят..Никаких сухомяток..

• ​моя категорически отказывается брать что-либо из еды в школу! Говорит, что вкусно готовят и всегда горячее)) Кушает там в столовой, обед 7 грн. , даю всегда 10 грн в день... Может еще булочку с чаем купить там же!

• повезло деткам с поваром школьным. А у нас ужасно готовили, моя не хотела там кушать.

• ​я  даю  фрукты-  яблоко,  банан , печенье .Кушает в  столовой,  даи  ланч-боксы  хоть  и  модно  сейчас,  но  детям  неудобно  друг перед  другом  раскладываться ,  салаты .  кашки  кушать .Днем  тоже  в  столовой  кушают,  если  на  продленку  остается .Я  даю  фрукты  в  качестве  перекуса.  иногда  пиццу  домашнюю  или  рогалики )

• Ой чёт даже в голову не лезет ничё! ну нас например все кушали в столовой, так если ребёнок ходит в столовку кушать то можно что угодно дать и котлетку и кашку и курочку варёную и салатик. Ланч бокс просто купить хороший.  ​

еще рекомендуем