10
3

Заставлять ли школьника завтракать?

Я никогда не завтракала, ну не совсем никогда, а начиная с 7 класса, вот решила для себя, что мне лучше поспать лишние пол часа, чем тратить это время на завтрак.

Мама меня не заставляла завтракать, так иногда ворчала, Не думаю, что мне бы понравилось, если бы Диана отказалась от завтрака.

А как вы считаете, нужно заставлять?

Комментировать от
или
  • нужно приучать к завтраку перед школой, а не заставлятьconnie_feedbaby.gif

• ​Я не завтракала никогда, не потому что я для себя решила, а потому что по утрам меня всегда от еды тошнит, сейчас (во время беременности), все по-другому, но зная себя после опять вернусь к тому же!Сыну варю каши, омлеты и все остальное, т.е я готовлю, а не сплю в это время, но сама не ем.

• у меня раньше если утро начиналось с завтрака, то я стабильно ела просто целый день, а сейчас уже не хочется вообще. Но во время беременности ела овсянку.

• Когда я ходила в школу мама мне варила кашку каждое утросейчас у меня сын ходит в школу я делаю тоже самое и считаю это правильно для желудка пищеварения---гастрита уж точно не будет!!

• мне не варили кашу и гастрита у меня нет), но я не считаю правильным не завтракать. Дочь буду скорее всего заставлять, хотя если в меня пойдет, то точно бесполезно

• Моя дочь сама просит стакан молока перед выходом из дома. Так как завтрак в школе только в 10 часов.​ К молоку у нас либо печенье, либо конфета.

• я иногда пила чай и хлеб с маслом. Но это очень редко такое было. А в школе я и не помню, что мы ели. Так и ходила до обеда голодная. 

• Я всегда завтракала. Мама готовила завтраки до 7 класса. Потом сама себе и брату. Мама в 7 утра уже на работу уходила. А в школе да, ничего до обеда не ела.​

еще рекомендуем