15
17

Питание в школах

А у вас в школе платное питание для детей? И кушают ли вообще ваши дети в школе? У нас в начальных классах вроде бы бесплатное, городские власти платят. А с 5-го класса надо покупать. Но готовят там отвратительно, может не во всех, конечно, но там, где учатся племянники и училась я, есть не возможно. А у вас, как обстоят дела с едой?

Комментировать от
или
  • Еще как платное. Теперь даже не все многодетные семьи бесплатным питанием пользуются. Надо собрать кучу справок о совокупном доходе, чтобы доказать, что ты имеешь право.

• Питание платное 65 р на день. Но мой не ест,ходит в буфет.​

• Варежка, в старших классах редко кто питается именно в столовой, пирожок - это в лучшем случае, а так что попадется.

• да мы еще в началке.. просто он все равно не ест половины того,что дают. Так зачем платить,если выкидывается половина? Мясо не ест, омлеты тоже, солянки и прочие овощные блюда не ест... Проще дать денег,купит пирожок и чай..

• Варежка, тогда да, я помню. единственное что ела из всего этого - это сосиску варенную, хлеб и пирожок. и все))))

• у нас если семья малообеспеченная то обеды в школе бесплатно, а так, завтрак 20 руб, а обед 50 руб.​

• ну, в принципе нормальные цены, если готовят там хорошо и подают не холодное подают как у меня в школе.

• , утром всегда каша и всегда теплая, редко бывает яйцо, на обед еще ни разу не ходили, но говорят тоже вкусно

• есть значит и такие школы! В которых в столовых вкусно готовят. Повезло деткам значит, очень даже..................

• ​а вы сходите в свою школу.... - сердце екнет, заодно и ноги до столовки прогуляете))))))))))

• ​в нашей школе все как раньше.....- даже школьные пирожки те же....))))))))

• ​готовят хорошо, но другое дело что у десятиКлассников на переменах уже другие интересы..... а малыши видела два дня назад -атаковали столовую на перемене))))

еще рекомендуем