Роберт Дауни-младший нарядился Тигрой ради больного ребенка
Жизнь
10
0

Роберт Дауни-младший нарядился Тигрой ради больного ребенка

Актер Роберт Дауни-младший сфотографировался в костюме Тигры из мультфильма про Винни-Пуха, чтобы поддержать своего 7-летнего поклонника Даниэля.

Даниэль страдает от от муковисцидоза, болезни вызывающей проблемы с дыханием. Из груди Даниэля выходит специальная трубка, при помощи которой ребенок дышит.

Мама мальчика Вики Кейт в сети Инстаграм опубликовала фото сына и обратилась к Роберту Дауни-младшему, поддержать его. Мальчик является преданным поклонником актера и более того, он воображает себя Железным Человеком, у которого в груди расположен энергореактор.

envy_coatings

Актер не остался равнодушным, увидев сообщение матери. Дауни-младший сфотографировался в костюме Тигры и выложил соответствующее фото у себя в "Инстаграме". Кроме того, он пригласил ребёнка на ближайшую премьеру своего нового фильма "Капитан Америка: гражданская война".

"Мистер Старк здесь. Это для Даниила (@envy_coatings), у которого был сложный день. Я опечален, однако я надел этот маскарадный костюм, чтоб хоть немного быть полезным. П. С. Хотел бы ты приехать на премьеру фильма Капитан Америка: Гражданская война, как мой Гость? Если да, то позвоните моим людям. Всего наилучшего."

Больше интересного:

Первый девятилетний мальчик с биоконической рукой

Малышка, которая родилась с сердцем вне груди

Комментировать от
или
  • Обожаю этого актера , и у него действительно доброе сердце, я думаю он очень порадовал этого ребенка.

    • Детям очень важно, чтобы на них обращали внимание, ведь они так верят своим кумирам!

      • Здорово, когда звезды не остаются равнодушными и поддерживают больных деток)

        • Надеюсь мальчику от этого хоть немного полегче будет.

          • Сделал мальчику приятно - это уже хорошо, мог бы просто отморозиться.

            • все чаще и чаще актеры пиарятся за счет больных детей..переодеваются, зовут прессу и делают такое громкое добро.. А как же сделай добро и брось его в воду ? или " делай добро правой рукой, но так тихо и незаметно, чтоб не знала даже левая  рука "

              • это была моя первая мысль, сделал бы по тихому, нет, устроили показуху. сомнительное благородство.

            • Молодчина! А мог бы просто проигнорировать. Все таки хорошо что есть добрые люди на свете!

              • Как здорово, что актеры не такие снобы как иногда кажутся, надеюсь мальчик поправится.