20
4

Друг!!!

Сколько доброты у собаки, как осторожно, ласково и, можно сказать, тактично, она находит подход к малышу.

Комментировать от
или
  • Видео супер, сабачка такая интересная и умная, так она заботливо подходила к мальчику. 

• Супер))Какая она добрая))Я так жалею,что у нас нет собаки,и кошки..Сынок так любит животных))

• Какая умная собачка, так она аккуратно к малышу ластится)

• Боже, как это мило и трогательно...особенно, когда лапу положила мальчику на плечо(

• Я тронута. Действительно, как глубоко собачка почувствовала малыша.

• Очень трогательное видео! Собаки, действительно, очень преданные.

• ой.. а я обожаю собак)) мне кажется они понимают больше, чем надо))

• Не даром говорят ,что обака это друг человека!

• да собака очень умное животное,не зря об этом все знают!!

• Это лабрадорчик7 говорят они самы е нежные собаки на свете...

• Собака- единственный настоящий друг, такая точно никогда не предаст

• Очень милое видео, только я не поняла, мальчик как будто немного не здоров.

• Да, мне тоже показалось что у мальчика болезнь Дауна...а видео очень трогательное, собака настоящий друг.

• Может именно потому, что собака почувствовала, что ребенок особенный и поэтому так себя вела.

• Я тоже так подумала.

• Возможно, собаки они очень чувствительны и всегда все понимают.

• А еще говорят дельфины тоже так себя ведут. Есть даже специальная дельфинотерапия для больных ребетенков.

• Ага, я тоже об этом слышала, и вообще общение с животными хорошо влияется на состояние деток)

• Живет у нас дома животное - попугашка, так тимка на него внимания и не обращает почти.

• Действительно собака добрая и всячески пыталась общаться с малышом.                      

еще рекомендуем