3
85

Оригами . Гоночный автомобиль

Я со своим племянником продолжаю заниматься поделками с бумаги.
Мы научились уже с ним делать кораблики, цветочки и самолетики из бумаги, даже уже пробывали сделать объемную снежинку...ведь совсем скоро Новый Год))))
Но вот мой  племяшик попросил меня научить его делать автомобиль из бумаги...а то все цветочки, снежинки...надоело ему, говорит: "Я же мальчик мне надо машинки уметь делать"!!!
Тут конечно с ним не поспоришь...поэтому тетя перерыла весь Интернет в поисках видео-урока по собиранию машинки из бумаги...
И вот хочу поделиться с вами..может вы со своими мальчиками тоже захотите попробывать сделать что-то подобное)))
А я вот дождусь выходных, поеду в гости к племяннику и там мы вместе будем делать для него машинку, эту радостную новость я ему уже сообщила, он ждет с нетерпением))

Комментировать от
или
  • О я помню эти машинки, мы делали их в школе, замечательное развлечение на самом деле)))

• А мне нравится, что когда мой племянник приезжает ко мне в гости, я знаю чем его занять и вместе очень весело проводим время)

• Так и мне нравится, я же как раз об этом, они и делаются легко и нрать с ними весело.

еще рекомендуем