15
174

Квиллинг для детей

Квиллинг - это искусство бумагокречения, которое существует не одну сотню лет.
Квиллинг для детей имеет немало возможностей, так как им можно покрывать все что угодно - начиная от поздравительной открытки до несколько десятков плоскостей вашего интерьера.
А самое важное, что для этого занятия не нужно художественное образование, и даже талант к живописи, главная задача заключается в том, чтобы собрать объемную картину из отдельных деталей.
В квиллинге для детей используются полоски бумаги 3 и 9 мм шириной и 30 и 60 мм длиной.
Стандартный набор для бумагокручения можно приобрести в магазине, а также можно самим нарезать такие полоски, эксперементируя с размерами, фактурами и цветами.
Особая предесть квиллинга в том что красивые работы получаются с первого раза, поэтому следует запастись терпения и вперед)))))
Удачи в творчестве вам и вашим деткам!!!))))

Комментировать от
или
  • Я думаю, что для квиллинга мой сынуля еще слишком мал, все-таки это развлечение для детей постарше.

• Это вам на заметку, как подрастете будете сзнать чем можно заниматься)

• Как подрастем пойдем в школу, а там уж занятий хватит надолго! Я думаю, что мальчишки к творчеству не сильно настроены.

• Ну почему не настроены..вот мой племяшик сейчас ходит в первый класс, и когда приезжает ко мне в гости, мы с ним занимаемся творчеством...надолго нас конечно не хватает...но часик мы этому точно уделяем)

• И какие подделки вы уже сделали с ним? Чем  интересным занимаетесь?

• Очень часто мы делаем с ним открыточки для родных наразные праздники...вот в последнее время увлеклись оригами...планируем еще наделать снежинок к новому году)

• А мы уже наделали снежинок, а малой предложил раскрасить их акварелью. Итог у нас розово-зелено-оранжевые снежинки.

• Вот такие у вас креативные снежинки получились...круто, а мы наверное только на следующей неделе будем начитать)

• У нас уже весь холодильник в снежинках. Осталось окна украсить. Но как-то наши снежинки не актуально смотрятся когда дождь за окном идет.

• Это точно погодка пока не соответствует новогоднему настроению(

• А мне даже нравится тепло так, можно без шапки ходить! girl_drink1.gif

• Я тоже люблю когда так тепло...вот главное чтобюы в новогоднюю ночь снежок был, а потом сразу лето можно)))

• А вообще погода замечательная, если откинуть все сожаления о том, что снега еще нет. Можно собраться и пойти на прогулку.

• Согласна,Лерусь))Это и нам тоже на заметку))Детки быстро растут)))

• Мне понравилось, класс, квилингом будет интересно заняться моей дочери, а сынку попозже!!!

еще рекомендуем