13
3918

Домик для барби

Мечта любой девочки - это кукольный домик для барби. И что может быть лучше, чем построить такой домик вместе со своей доченькой. Экспериментируя и фантазирую с отделкой и материалом у вас получится самый "дорогой" подарок для своего любимого ребенка, а также вы весело и с пользой проведете время вместе.

Наиболее простым способом является домик сделанный из коробки. Такой отлично подойдет как для кукол, так и для зверюшек.
Отделать поверхность коробки можно с помощью остатков от обоев в мелкий рисунок, подарочной бумагой или же от души разрисовать фломастерами или красками на свой вкус и цвет.
Чтобы добавить в домик уюта, можно наполнить его миниатюрными предметами интерьера, занавесками, мебелью, портретами и другими милыми деталями.
Не ограничивайте себя в фантазии и у вас получится самый красивый, яркий а главное эксклюзивный домик для барби.

А для вашего   вдохновения предлагаю посмотреть видео, в  котором мама вместе со своей маленькой дочуркой делает домик для Барби - Монро.

Смотрим!!!

Комментировать от
или
  • А моя дочка делала из коробки от телевизора домик для себя.))) Несмотря на наличие в хозяйстве детской палатки.

• Обязательно, с какой-нибудь маленькой знакомой девочкой сделаю домик для Барби, буду знать чем заняться с ребенком.

• А у меня маленьких знакомых девочек...буду ждать пока дочечька родится))))

• А мне иногда приходится посидеть с маленькой девочкой, подруге помочь. А девочке весьма и весьма капризная.

• Думаю такое занятие ей будет по душе...главное коротбу раздобыть где-нибудь)

• Лер,идея просто суперлвая!!!Вот если наградит Бог дочечкой-домики строить будем)))

• Еще как будем строить...в куколки играть, а то я со своим племяшем только в машинки и стрелялки играю)

• У нас такого не было большого домика, но было очень много отдельных элементов, спальни, кухни, ванная комната!!!

• Коробка есть, можно делать домик. Хотя я вот думаю, лучше может быть для сына гараж сделать?

• Гараж  - это так сказать мужской вариант...думаю ему понравится)))

• Я тоже думаю, но коробку пока надо сохранять, а то в случае чего пригодится... Надо другую коробку найти.

• А й меня вот есть одна знакомая девочка))Близко знакомая)) ПРидется сделать ей похожий домик))

еще рекомендуем