10
122

Поницикл - детская механическая лошадка

Какая забавная игрушка для детей! Она имитирует верховую езду на лошадке. Ксения спрашивает, можно ли подарить такую игрушку ребенку? http://www.happy-giraffe.ru/community/14/forum/post/4089/ Я своей с удовольствием куплю, когда подрастет.

Комментировать от
или
  • Класс! Никогда не слышала о такой игрушке. Интересно, сколько она стоит?

• Мне очень жалко, что у нас не было такой игрушки, а теперь уже не вижу смысла покупать.

• Очень класная штука, интересно сколько стоит? Уверена: приносит массу позитивных чуств для деией обоих полов! )))

• Видела подобное в детском  интернет магазине, цена не маленькаяsmile3.gif

• Классная лошадка, почти как настоящая. Мы с сыном часто ходим в парк, там таких много, катается на ура, аж в захлёб идёт от смеха. 

• Нам ещё такую лошадку домой, так тогда уже развернуться не будет где) Но я бы не против такого удовольствия своему ребенку

• Какая классная. А в какой она ценово категории. Наверное, как машинки?

• Какая весёлая штук, а ктонибудь их, так сказать, в живую видел? Может кто то уже опробовал на своих чадах?

• Я б тоже от такой не отказалась. Надо бабушке советик дать ко дню рождения сына

• Действительно забавная, наверно любой ребенок в восторге будет) Было бы у нас побольше место в доме, тоже бы преобрела. А вся наша однокомнатная квартира завалена уже игрушками

еще рекомендуем