5
535

Эволюция Барби с 1959 по 2011 годы

Эволюция Барби с 1959 по 2011 годы фото 1

Наверное нет такого человека, который не слышал бы о кукле Барби. Наверное нет такой девочки, у которой не было ни одной куклы Барби. Она всегда казалась воплощением красоты и стиля. Девочки мечтают вырасти и стать похожей на нее. Поэтому можно с уверенностью сказать, что Барби отражает тенденции общества, в котором мы живем. Давайте посмотрим, как изменилась Барби за более чем 50 лет своего существования и поймем, как изменился наш мир за эти годы!

1959 год - год первого появления куклы Барби.

Тогда ее еще нельзя было найти в магазинах любого города мира. Барби этого года вы ведите на первом фото.

1961 год - Барби в образе певицы:

Эволюция Барби с 1959 по 2011 годы фото 2

А вот Барби 1967 года уже чем-то неуловимо похожа на современную:

Эволюция Барби с 1959 по 2011 годы фото 3

1971 год - Барби "Дитя цветов" в стиле хиппи:

Эволюция Барби с 1959 по 2011 годы фото 4

1981 год - эпоха блесток и диско:

Эволюция Барби с 1959 по 2011 годы фото 5

А вот эту длинноволосую Барби 1992 года я помню по рекламным роликам на ТВ - как мы все хотели такую куклу!!!

Эволюция Барби с 1959 по 2011 годы фото 6

1997 год - Барби в стиле Харлей Дэвидсон:

Эволюция Барби с 1959 по 2011 годы фото 7

2004 год - год выборов президента в США, Барби - кандидат в президенты!

Эволюция Барби с 1959 по 2011 годы фото 8

Ну и на сладкое: 2011 год - Барби в стиле японской моды, с татуировками

Эволюция Барби с 1959 по 2011 годы фото 9

Комментировать от
или
  • Да-да, согласна, Бабри хотя бы на человека похожа, а не на гуманоида!

• Я очень любила Барби. Помните еще была беременная с большим животом, а там пупсик, а еще помню, как появились барби с гнущимися руками и ногами. Эх, как быстро пролетело детство.

• Барби самы лучшие из детских кукол. Даже не смотря на то что сейчас они с татуировками. Зато они пропорциональны.

• Барби была, есть и будет самой знаменитой и красивой куклой. Первые куклы Барби мне нравится. У мен тоже были такие куклы. Чего только не было для них - комнаты, посуда, одежда. У меня полкомнаты было отдано под дом Барби. 

• Первые Барби были такие страшненькие ))))) А еще сейчас делают Барби таких же, как те, что были в самом начале - мне они не нравятся.

еще рекомендуем