4
42

Деревянный пазл вкладыш "Утка" мои впечатления и отзывы

null
null
null

Игрушка рассчитана на три года и я с с самого начала понимала, что для наших двух лете деревянные детали пазла тяжеловаты .

Симпатичная уточка, состоит из нескольких частей,  но не частей тела, что усложнняет складываение. Детали надо вложить в цветную рамку.  На деревянном планшете размещен вкладыш утки, мой ребенок минут 10 пытался отколупать и его, что было достаточно весело. Все детали разных цветов всего их 11 мм. .

Так как вся утка тяжеловата для малой, мы начали с нескольких деталей. Маленькому ребенку понравиться разбирать мозаику куда больше, чем собирать её, а еще очень весело смотреть, как это делает мама.

В общем, я осталась очень довольна этой игрушкой, а каким был ваш опыт? Понравились ли такие игрушки вашим детям? Играл ли ребенок одним таким пазлом или вы взяли несколько разных.

Комментировать от
или
  • Отличная утка но рано, надо было для начала что то по проще взять.

• Да, ты прав, но ничего проще не было, а мне хотелось купить игрушку именно такого типа, так что я решила, что лучше купить такую, чем откладывать на пару месяцев, а теперь смотрю, что ей всё это очень нравится. Играет она с радостью, если сама не складывает, то смотрит как это делают взрослые.

• Вот то то и оно, что она смторит как я её с первого раза сложить не могу и мне становится не уютно.

• Это всё равно полезно для её развития, мы вот сегодня объемный пазл "змейка"  складывали, она его сложить не может, только грызет, зато меня раз 10 просила его складывать, что бы она его разломала.

еще рекомендуем