2
52

Мягкие кубики "Фрукты" 4 шт мои впечатления, делимся отзывами

null
Как говорится, продолжаем разговор, продолжаю выкладывать свои отзывы на наши игрушки в надежде, что кому то эта информация пригодится.  Давайте поговорим о кубиках, а вернее о  мягких кубика "Фрукты". Казалось бы зачем нужно брать всего 4 кубика, если можно купить ребенку сразу целый алфавит, а заниматься буковками. А вот и нет, оказывается что это совсем разные типы игры. Сколько я не пыталась учить Манюню буквам, а из алфавитных кубиков мы только строили башни, ну не доросла она еще до таких тонокостей как буквы и все мои разговоры её не прельщали. Совсем другое дело кубики из которых можно составить картинку, это куда интереснее, особенно если её составляет мама, а Манюня активно все перемешивает))))) Но это уже от ребенка зависит. Моя Масико так пока ничего и не сложила до конца, но видно что у неё появился к этому интерес,  это уже важно само по себе.

Вообще мне очень понравилось, что игрушка достаточно простая, так что я надеюсь, что она будет больше интересна когда Масико поймет, что перевернув все кубики разом можно получить еще одну готовую картинку, например перевернул вишенки , получаешь банан. В общем, мы  пока довольны.

Если есть еще желающие рассказать о своем опыте с такими игрушками и о том, какие кубики вы выбрали для своего маленького сокровища, я буду очень рада. вместе мы соберем полезную информацию для молодых мама и пап.

Комментировать от
или
  • Отличные развивающие кубики.

• Мне тоже очень понравилось, особенно смешно было вчера смотреть, как мира решила на них по сидеть, она так забавно мостила на них свою попу, а потом рассердилась и всё раскидала, всё таки пластмассовые кубики куда проще использовать для сидения))))))

еще рекомендуем