2
26

Деревянная игрушка "Весы" мои впечатления, делимся отзывами

null
Ох, что то мне так понравилось делиться с вами своими впечатлениями о новых игрушках, что я уже просто не могу остановиться. И снова перед вами творение наших китайских братьев, на этот раз -  деревянная игрушка "Весы". Из всех игрушек весов, которые попались мне на складе я выбрала именно это руководствуясь тем, что она больше всего подходила к Миркиному возрасту. На ней, конечно же тоже написано от 3-х лет, но тут очевидно, что ни какие мелкие детали Масико в свои 2 года  не проглотит.   Не уверена, что Мира так уж познает понятия "больше-меньше",  или стремится понять, что разные детали имеют разный вес и размер, ей просто нравится раскидывать их и смотреть как мама всё собирает.  но со временем мы дойдем и до базовых законов физики.
Комментировать от
или
  • Кошмарная игрушка, малая всё разбрасывает, а мне ползай собирай все детальки.

• А ты как хотел, ребенок доволен, он так играет, не хочешь ползат и собирать уговаривай её это делать, будет дольше, за то потом она научится делать это сама. Главное что ребенок начинает понимать, что это весы и что разные детальки весят по разному.

еще рекомендуем