16
92

Стучалка "Лесенки" отличная игрушка для любознательного малыша

null
  Если честно, меня смутило, что на коробке написано "3+", это означает, что моему ребенку еще чуть больше года расти до этой игрухи, но тут как всегда моя хотелка победила мои страхи. Мы с мужем внимательно осмотрели игрушку, пытаясь понять какие её части или свойства могут быть опасны для двухлетнего   ребенку, прикинули может ли Масико проглотить шарик или что то еще съесть и решили, что эта игрушка нам подходит.  Казалось бы нет ничего сложного, три шарика кладутся в пазы на верху, ребенок бьет по ним молотком и они катятся вниз. Хотите смейтесь, хотите нет, я сама с большим удовольствием играла в неё больше 5-ти минут, а уж Масюня возвращалась в ней раз 20.  Конечно, все шарики побывали у неё во рту, но к счастью, проглотить она их не может. Молоток мы тоже слегка по грызли, но лишь слегка. Единственная проблема, надо постоянно следить за шариками, иначе ребенок их просто растеряет. Каждый раз, когда Масико бросала игрушку, я вкладывала шарики в пазы и убирала её на полку. Только благодаря этому, она каждый раз могла в неё играть. Ну и конечно, под вечер, она пыталась использовать эту игрушку как стульчик, но тут уже я категорически запретила.
Комментировать от
или
  • Обалденная игрушка, я в восторге, ребенку тоже понравилось мы с друзьями пол часа балдели.

• Мы с Алинкой тоже, сидят две тридцатилетние лошади и шарики молоточком бью, что бы они по ступенькам скатывались,  такой прикол, но главное что Мирославе нравится, было бы хуже, если бы нам нравилось, а ей нет.

• вряд ли,Лер,это 3е поколение.В принципе,если апдейды прошивки появятся  у разработчиков,их сразу выложат в инет.

• этот ИИ от рождения говорит на ферби  и на языке региона,куда его поставляют. Только с русской прошивкой небольшие траблы - хрен найдешь русскоязычного.

• Может тогда лучше заказывать в интернете или пусть тебе действительно мама в Питере купит, обидно выкинуть такие деньги на игрушку, которая будет портить ребенку речь, малая то тоже начнет обезьянничать.

• в Ашане нашем есть,но англоязычные. Как перепрошивать,где брать перепрошивку?...Может,припахать маман в Москве русскоязычного найти?Говорят по русски они кривовато,конечно.
      Или вообще забить на идею?

• Я видела в интернете видео русскоязычных,  они реально кривоватые, может подождать с пол годика пока их нормально до работают?.

• маман совсем сдурела в этом подмосковном понтовании - дубленку за штуку баксов взяла.Я с нее пример не беру,но уж если  у человека так полезли понты - 50 баксов на утипусечку,над которой она  в скайпе слюни роняет,(я о Кире),на ее первый др вполне скинуться  и можно.

• а я маман припашу  и прочую родню.толпой скинемся. единственному родному ребенку  в семье(первому за 25 лет,кстати) скоро год.Это сильно,это надо баловать.

• Ну дело твоё, если деньги есть то почему бы и нет, мне такая радость не по карману,  так что могу только завистливо закапать монитор слюной.

• ооооооооо Лера это такая няша,такая няша...но есть свои геморы.

• Это она? Интерактивная игрушка Ферби Hasbro 987 грн, да ты здурела мать, игрушка за 1000 грн. при наших с тобой доходах, это дикий неадекват.

• МНе тоже интересно стало, что это за штука. прикольный такой, но цена пугает.

• Вот что народ пишет, на форумах, но всё равно, блин, дорого "Мы вчера купили такого Синяка (мое имя)-Капельку (а так его Аня называет) своей дочке. От его цены я была в легком шоке, но что поделать, обещала, значит надо купить. Принесли домой. Оказалось, что это абсолютно интерактивное существо. Разговаривает, даже я бы сказала, постоянно болтает, на своем фёрбицком языке. От постоянного общения игрушка начинает говорить уже на ломаном русском. Девочки! Он так ржачно разговаривает и поет песенки! Это просто бугагашки какие-то! От включения музыки начинает танцевать (у нас так весело растанцевался, что свалился с дивана). От чудесного настроения поет песенки, такие ржачные! Балдеет от поглаживания и щекотания пузика. Еще на планшет или телефон можно установить прогу и можно переводить все, что наболтал зверек, можно с компа кормить Фёрби. Тот весело чавкает. А объевшись, тут же засыпает. Спит он очень забавно, похож на воробушка на ветке, такой же нахохлившийся, с закрытыми глазками."

• Лер,я тут Ферби подумываю купить,где б найти русскоговорящий вариант?Маман с папан сейчас живут  в подмосковье,может,проще им заказать?
        Кире скоро год(ну,я думаю,в тот же день,когда Масико 2 года))))) вот в раздумьях - нужен тот Ферби,не нужен?Пойдет,не пойдет как подарок?Дорогая фишка.

• Дорогая, ты меня прости, но что такое Ферби, что это вообще за игрушка такая и что она развивает? А то я сейчас поймала легкий ступор, вроде бы и слово знакомое, а ни с чем не ассоциируется, пойду что ли гугл спрошу еще на всякий случай.

еще рекомендуем