33
45

Игрушка которая очаровала всю нашу семью

Раз уж меня сегодня потянуло на разговоры об игрушках, то расскажу ка я о пирамиде которая очаровала всю мою семью. Это не совсем обычная пирамидка, а деревянная пирамида животные. Фото, к сожалению не моё, а из интернета, так как нечем было сфотографировать.

null

Мало того, что дочка в полном восторге играла в неё минут 15, затем она старательно приносила мне рыбок, что бы ими играла я,  счастью ребенка не было предела, но самое забавное, что эта игрушка действительно нравится и мне и всем взрослым которые её сегодня видят. Почти каждый советовал мне поставить её как декоративное украшение на стол  или подоконник. Это первая игрушка которая так порадовала всех нас, с тех пор как мы все дружно влюбились в игровой стол чикко модо, тогда мы тоже всем семейством от него не отлипали.

В общем, девочки, предлагаю в этой теме поделиться тем какие игрушки  произвели фурор в вашей семье, чем вы остались довольны на все сто.

Комментировать от
или
  • Все! Хочу такую, сама буду играть)

• Вот вот, я же про неё и говорила, я тоже её хочу и тоже готова сама играть, но вот нет её у нас на складе, хоть плачь.  Сегодня утром уже ходила туда искать, обещают, что может к новому году привезут и то, если повезет. Сейчас для деревянных угрух не сезон оказывается.

• так, яндекс сразу дал несколько сайтов, но ТАКОЙ пирамидки нет на складе!girl_cray2.gifхочууу! цена указана 56 грн. где брали, признавайтесь!shok.gif

• Люда брали на складе в Донецке, а не через интерент, хочешь я завтра схожу и куплю тебе

• blush2.gifой, та нуууу...а за сколько брали?)acute (1).gif

• по моему 60 или около того, мы просто сразу много всего брали, но не дороже это точно.

• ага, я  находила и по 75 и по 150. очень разные цены на один товар даже в интернете!help.gif

• Люда, у меня подруга работает на этом складе и я брала даже не по оптовой цене, а по закупочной.

• ооооо!shok.gif а как тогда нам ее передашь, а, Лер?)blush2.gif

• Ну тут есть два самых простых варианта. Самый удобный для меня это отправить её тебе новой почтой, второй вариант обычной посылкой

• Сегодня  зашла на рынок и в отделе игрушек увидила точно такую же пирамидку за 75 грн, но не захотела её покупать, так как уже договорилась что послезавтра пойду на склад, а там она по идее на 10 грн дешевле.

• ага)angel.gif

• Вот после завтра поеду на склад хочу купить масико рыбалку, пару пазлов в кладышей и несоклько монтесори игрушек, боюсь только как бы меня муж из дома не выгнал, а то у нас деньги кончились, а я тут по игрушкам только заезать начала, но выбора нет, попасть на этот склад тоже не так просто.

• Лера, а где вы ее купили. Можешь мне в личку адресок? Мы тоже такую хотим!

• Инна, не могу, её купили на оптовом складе, где работает моя знакомая, но туда просто так с улицы не пускают, а вообще, я видела за 70 грн. такую на Калининском рынке, можно там поискать, позавчера они еще точно были.

• Люда, извини, но не могу тебя обрадовать, ходила сегодня утром на склад, но не удачно, таких рыбок там уже не было, а другие мне совсем не понравились, качество было какое то, скажем так, сомнительное.

• Лера, а вы за сколько ее купили? У нас появилась метровая пирамидка, Диана в нее ирает иногда, но особого интереса не проявляет, может рыбки пойдут?

• Я с восторгом смотрела на метровых монстров, даже хотела купить, но вовремя поняла, что такое нравится родителям, а не детям, а брала за 60, но считай даром, таких цен сейчас нет, скорее стоит рассчитывать на 65-70 если брать в интернете и 70-80 если на рынках.

• Нам подарили метровую пирамидку, сначала дочь пришла от нее в восторг, а потом запал прошел, но у нас абсолютно всегда так, со всеми игрушками(

• У нас тоже, мне кажется все дети теряют интерес со временем, нам ни кто ничего такого не дарил, а я смотрела на них и сомневалась, что Масико понравится. В огд она бы такую еще не собрала, а в полтора ей уже стало не интерестно. Она сейчас может конечно складывать пирамидки, но только когда я с ней играю, а так ей не интерестно.

• жаль, конечно, ну ничего. пока мы дорастем до такой игрухи - как раз появится)

• Будем надеяться, я если честно такого не ожидала, только два дня назад были и вдруг уже нет, но может появится что то еще более интересное, у меня теперь глаза разбегаются от различных идей и всего чего хочется , оказывается я настоящий маньяк в вопросе поиска игрушек.

• Вот, смотри, я в восторге от этого дерева с кошками http://dobroe-derevo.com/product/33 но какпо мне оно дорогое, а вот те кошки про которых я писала раньше http://dobroe-derevo.com/product/89 но в этом магазине они почему то 250 рублей, а я их находила за 150, попробуй по искать по  названию просто.

• Так,сайт питерский...Маме скажу,пусть закажет..Потом заберу у нееto_become_senile.gif

• Нет, ты не поняла, она про пирамидку с рыбками говорит, я же выше писала, что её фото из интернета, потому что я свою сфотать не мога, а на том сайте что на картинке указан товара нет в наличие, Из питера котов заказать можно, но доставка в Донецкую область будет стоить дороже чем эти игрушки

• Да дело даже нне в том,где заказыввать...Мама все равно будет спрашивать,что надо из игрушек.. Вот у меня уже будет ей идея для подарков)) Там и подвески есть , и мобили..

• А ну тогда конечно, у меня родная тётя в Питере. но я не хочу её просить, так как всё равно в ближайшее время туда не собираюсь.

• игрушка супер! правда как этно декор! хочу такую!!!!!mail1.gif

• Обалденная игрушка, Мира второй день её из рук не выпускает.

• Я сегодня увидела на московском сайте пазл "коты" - пять котиков без какой то специальной основы как тут, ну очень красивые, и цена смешная 159 рублей, но их доставка выйдет еще рублей 300, буду по украине искать что то аналогичное.

• Лер, игрушка-супер! Тоже такую захотела... и котов хочу (только ссылку дай).. Вот накупила уже игрушек деревянных на 3 года вперед..Я ненормальная,наверное)))))

• Дорогая,  это как раз московский сайт был, мне с него ни как не заказать, а тебе может как раз удобно боло бы, сейчас загуглю их и постараюсь найти снова

• Заранее спасибочки!

еще рекомендуем